Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Любови Успенской претендует на ее загородный дом

Любовь Успенская еще в январе этого года заявила о своем желании развестись. Теперь же выяснилось, что супруг артистки намерен побороться за миллионы жены.

29 апреля 2021 09:00010 624
Муж Любови Успенской претендует на ее загородный дом
Любовь Успенская

Любовь Успенская и Александр Плаксин поженились в далеком 1987 году. Вскоре на свет появилась их дочь Татьяна. Со временем певица уехала из США, чтобы строить карьеру в России, а вот ее супруг остался за рубежом. Для друзей Успенской не было секретом, что ее брак носит скорее формальный характер: в последние несколько лет бывшие влюбленные практически не виделись и не общались.

И вот в январе этого года певица заявила, что хочет подать на развод. Свое решение она объяснила тем, что устала содержать супруга, живущего на широкую ногу в США за ее счет. Теперь же выяснилось, что Александр Плаксин просто так отступать не хочет. Бизнесмен намерен отсудить часть имущества звезды.

Любовь Успенская о разводе с мужем: «Он меня 30 лет использовал»

«Александр претендует в первую очередь на загородный дом Успенской. По закону он имеет право на половину особняка, который оценивается в сотни миллионов рублей», — рассказал источник из окружения звезды шансона.

Муж Любови Успенской претендует на ее загородный дом
Супругов долгое время связывала только общая дочь

Успенская, по сообщениям журналистов, была шокирована требованиями Плаксина. Ранее артистка рассказывала, что муж действительно может претендовать на половину ее имущества. Когда влюбленные женились, они не думали о брачном договоре, и теперь подобная легкомысленность может иметь очень серьезные последствия.

Отношения между Успенской и Плаксиным окончательно испортились в прошлом году. Тогда их дочь Татьяна уехала из России в США, где стала обвинять мать во всех смертных грехах. Любовь Залмановна считала, что таким образом отец настраивает наследницу против нее. Недавно Успенской все-таки удалось помириться с дочерью, но вот прощать супруга она явно не намерена.

По материалам Sobesednik.ru

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения