Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Нюши отчитал фанатов Егора Крида

Игорь Сивов ввязался в словесную перепалку с фанатами певца. Поклонники творчества молодого исполнителя, с которым когда-то встречалась Нюша, намекнули на то, что певица не верна своему мужу. Сивов на намеки ответил оскорблением.

28 января 2018 04:20051 402
Нюша с мужем Игорем Сивовым
Нюша с мужем Игорем Сивовым
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Нюша вышла замуж прошлым летом. Имя избранника звезды долго держали в секрете, но артистка сама раскрыла карты: мужем Нюши стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов.

Он сделал предложение девушке в январе прошлого года, она сообщила об этом в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). А в июле появились фото с шикарной свадебной церемонии на Мальдивских островах. Нюша не устает повторять, как счастлива, да и ее супруг с удовольствием делится совместными фотографиями в социальных сетях, публично признается знаменитой жене в любви и рекламирует ее новые песни и клипы. Как говорится, совет да любовь.

Однако не все готовы радоваться за молодую пару. Так, фанаты Егора Крида, с которым когда-то у Нюши был роман, спровоцировали скандал в социальных сетях. На личной странице мужа певицы в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) поклонник Крида намекнул на то, что Нюша не верна своему мужу. «Следи за женушкой, чтоб не лайкала Егорушку», - написал фанат. Сивов неожиданно ответил хейтеру, причем довольно грубо, пожелав анониму следить за собой, добавив несколько нецензурных слов к своим аргументам.

Муж Нюши отчитал фанатов Егора Крида

После обмена любезностями Игорь Сивов удалил часть переписки. Фолловеры Игоря, среди которых есть множество фанатов Нюши, удивились такой бурной реакции, попросили не отвечать и всячески поддержали мужа своей любимой певицы. Сивов, видимо, немного остыл. И совершенно ошарашил Интернет-пользователей, открыто похвалив бывшего парня своей жены. Обращаясь к фанату, который задел его чувства и заставил разозлиться, Игорь заявил, что такие поклонники позорят хорошего музыканта Крида.

«Егор настоящий артист и большой молодец, а вы, типа его «фанаты», позорите его. Сначала получите образование, а потом указываете мне, что делать и как жить. А лучше напишите книгу «Я фанат и мое по...». Вас почитают и начнут, может, слушать. Я уделяю вам внимание лишь потому, чтобы ваше поколение - умных, образованных, стильных и самоуверенных, - научились уважать старших. Свой интеллект муравья сначала [надо] развить и лишь потом удивлять публику», - написал Сивов.

Надо сказать, что между фанатами Егора Крида и Нюша развернулась настоящая баталия в комментариях. При этом ни Егор, ни Нюша на эти выпады никак не отреагировали. Более того, как выяснили фанаты, которые конечно знают больше всех, певица все-таки не ставит сердечки-лайки постам Крида.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения