Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Пелагеи впервые показал лицо дочери

Иван Телегин опубликовал трогательное видео, на котором учит дочь кататься на коньках. Благодаря ролику поклонники впервые увидели лицо маленькой Таисии, которой в январе исполнилось два года.

11 марта 2019 20:00043 282
Иван Телегин и Пелагея
Иван Телегин и Пелагея
Источник:
Социальные сети

21 января 2017 года певица Пелагея впервые стала мамой. Артистка, привыкшая скрывать личную жизнь от любопытных глаз, не рассказывала поклонникам о беременности, да и новорожденную малышку она не показывала публике более двух лет. Лишь с недавних пор в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) ее супруга, хоккеиста Ивана Телегина, стали появляться фото и видео малышки.

Так, 10 марта спортсмен рассказал фанатам, как учил дочь кататься на коньках. Звездная семья провела время на свежем воздухе, а Таисия смогла сделать первые самостоятельные шаги на льду. Благодаря этому ролику поклонники впервые увидели и лицо двухлетней наследницы певицы. Теперь они спорят о том, на кого же больше похожа девочка.

По мнению фанатов, Телегин хочет, чтобы дочь выросла спортсменкой
По мнению фанатов, Телегин хочет, чтобы дочь выросла спортсменкой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сам Иван Телегин в редких интервью отмечал, что рождение дочери полностью изменило его жизнь. Сейчас хоккеист проводит с девочкой каждую свободную минуту, с удовольствием рассказывая о ее достижениях. В отличие от Пелагеи, которая до сих пор не умеет кататься на коньках, Таисия делает в этом направлении большие успехи. По мнению фанатов, малышка может рассчитывать на отличную карьеру в спорте.

Недавно Пелагея признавалась, что из-за насыщенного рабочего расписания ей редко удается провести время с мужем. Именно поэтому, когда влюбленные оказываются одновременно в Москве, они предпочитают не разлучаться.

Иван старается приучать дочь к активному образу жизни
Иван старается приучать дочь к активному образу жизни
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пелагея с уважением относится к спортивным амбициям мужа, поддерживая его во время хоккейных матчей на трибунах. Когда Иван стал олимпийским чемпионом, жена одной из первых поздравила его, а после сопровождала возлюбленного на встрече с президентом Владимиром Путиным. Сам Телегин также не упускает возможности побыть с женой: он часто посещает съемки шоу «Голос. Дети», где певица выступает в роли наставницы. К тому же, спортсмен является главным поклонником артистки, оценивая каждую ее новую композицию.

А вот маленькая Таисия пока не сопровождает родителей в рабочих поездках. Когда мама и папа заняты, ее воспитанием занимаются няня и бабушка. Фанаты не сомневаются, что Пелагея и Телегин являются идеальным родителями. Более того, в Сети периодически всплывают слухи о второй беременности певицы. Однако сама артистка предпочитает не комментировать подобные домыслы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения