Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Писанки: «Я раздавлен, уничтожен. Это не понравилось бы Русе, поэтому начинаю отпускать»

Руслана Писанка скончалась 19 июля от рака. Актриса умерла в Германии, поэтому там пройдет процедура кремации. Позже прах артистки перевезут в Киев, где состоится прощальная церемония.

22 июля 2022 20:00012 835
Муж Писанки: «Я раздавлен, уничтожен. Это не понравилось бы Русе, поэтому начинаю отпускать»
Игорь Исаков и Руслана Писанка

Несколько дней супруг Русланы хранил молчание, не желая ни с кем общаться, но в итоге Игорь Исаков вышел на связь. Мужчина, который, разумеется, тяжело переживает смерть любимой, рассказал, что пытается взять себя в руки и жить дальше.

«Мое состояние сейчас опишу синонимами: раздавлен, сломлен, уничтожен. Знаю, что моей жене это никогда бы не понравилось, поэтому пытаюсь понемногу начать отпускать. Пытаюсь понять смысл ее любимой поговорки «жизнь прекрасна», — написал он.

Игорь поблагодарил друзей и коллег за поддержку. «Люблю вас, ребята. Спасибо, что разделили со мной эту боль. Я точно знаю, что Бог заберет Русю к себе, потому что она того стоит», — добавил муж артистки.

Муж Писанки: «Я раздавлен, уничтожен. Это не понравилось бы Русе, поэтому начинаю отпускать»
Пара узаконила отношения в 2012 году

Писанка скрывала страшный диагноз. В феврале актриса потеряла сознание на сцене и даже тогда не стала жаловаться, сказав, что неудачно подвернула ступню.

Первая панихида по Руслане пройдет в ближайшие дни в Германии, затем звезду похоронят в родной Украине. «Первое прощание состоится в месте последнего пребывания, а именно в городе Кайзерлаутерн. Время и точное место будут известны в понедельник, сообщу подробнее. Потом, после всех бумажек, я заберу свою Русю домой. В Киев. Как скоро это будет, зависит только от скорости регистрации», — отметил Исаков.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения