Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж подарил Ольге Шелест новые губы

23 января 2014 19:30019
Ольга Шелест и ее новые губы
Ольга Шелест и ее новые губы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая и молодая мама Ольга Шелестотмечает 23 января свой день рождения Именинница уже успела похвастаться главным подарком, который получила от гражданского супруга Алексея Тишкина. «Вот муж на ДР губы подарил», - написала Шелест в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), сложив при этом уморительную рожицу. Сразу и не догадаешься, что речь идет не об инъекциях для увеличения этой части лица, которую так удачно спародировала Ольга, а о ювелирном украшении.

В ушах у телеведущей – один из модных аксессуаров сезона, серьги бренда Delfina Delettrez, выполненных в форме губ и украшенных жемчугом и драгоценными камнями. Стоимость такой модели составляет полторы тысячи евро. Идея серег, впрочем как и других творений дизайнера, очень ироничная и оригинальная. В украшениях этой марки уже успели появиться на публике Майли Сайрус и Бейонсе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения