Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Полины Гагариной получил травму

Дмитрий Исхаков попал в неприятную ситуацию в аэропорту. Его ударило воротами, расположенными около паспортного контроля. После этого у супруга Гагариной осталась шишка, но он считает, что все могло быть гораздо хуже.

23 февраля 2019 01:3004 631
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Муж Полины Гагариной, известный фотограф Дмитрий Исхаков поделился с подписчиками подробностями произошедшего с ним инцидента в аэропорту. Супруг певицы получил травму, когда проходил паспортный контроль.

«Везуха — мое второе имя. Уронил в аэропорту на паспортном контроле бумажку. Нагнулся ее поднять. В этот момент сработали очень жесткие автоматические ворота на уровне моей головы (они на уровне колен, но я же нагнулся) и отправили меня в нокдаун на пару секунд. Со стороны выглядело странно. Пограничник еще кричал, в чем дело, что происходит. Вобщем шышка, но спасибо, что живой», — рассказал Дмитрий.

Муж Полины Гагариной получил травму

Подписчики посоветовали Дмитрию Исхакову беречь себя и быть аккуратнее. Супруг сопровождал Полину Гагарину в ее поездке в Китай, где она выступала. Артистка исполнила песню на английском. «Это совершенно бесподобное выступление. Слушаю эту песню и каждый раз испытываю удивительные чувства. Полюшка владеет какой-то магией. Определенно», — написал Дмитрий.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина не скрывают чувств на публике
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина не скрывают чувств на публике
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Дмитрий и Полина познакомились около восьми лет назад. Но их романтические отношения завязались гораздо позже, когда Полина переживала расставание с предыдущим мужем Петром. Они познакомились во время работы над одним проектом. Полина всегда поддерживает его начинания.

«Мне очень важно, что Полина верит в мое творческое начало как фотографа, — рассказывал Дмитрий. — Я считаю, что взаимная поддержка в семье очень важна. Я, например, тоже считаю себя одним из главных поклонников творчества жены. Ну, может быть, после ее мамы. И если бы в свою очередь она меня не поддерживала и не верила в меня, то все было бы не так в нашей жизни. Все же знают, что мы с ней познакомились на фотосъемке».

Полина и Дмитрий воспитывают дочь Мию. Гагарина делала небольшой перерыв в работе, чтобы не пропустить первые шаги дочери. Зато после выхода из декрета у певицы появились силы на новые хиты, которые понравились ее поклонникам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения