Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж пропавшей героини «Дома-2» жалуется на бездействие полиции

Гражданский супруг Марии Политовой через «СтарХит» пытается достучаться до сотрудников правоохранительных органов. Артем Шануров считает, что полиция даже не пытается найти исчезнувшую девушку. После того, как парень написал заявление о пропаже Маши, ему ни разу не перезвонили.

10 декабря 2017 09:300
Артем не может найти свою девушку вот уже целую неделю
Артем не может найти свою девушку вот уже целую неделю
Источник:
соцсети

30-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Мария Политова исчезла 4 декабря. Ушла из квартиры, оставив телефон, и – не вернулась. Об этом сообщил гражданский муж девушки – через ее странички в соцсетях.

В эксклюзивном интервью «СтарХиту» Артем пояснил: Мария страдает биполярным расстройством, у нее сильнейшая депрессия, она принимает сильнодействующие лекарства. И именно эти таблетки пропали из дома вместе с Политовой.

Муж исчезнувшей участницы «Дома-2»: «Маша забрала из дома сильнодействующие таблетки»

Переживая за здоровье и жизнь Маши, Шануров обратился с заявлением в полицию. В Преображенском ОМВД, куда пришел Артем, пообещали помочь и – переслали бумаги по адресу постоянного места жительства, в Коньково. Параллельно к поискам девушки подключилась общественная организация «Лиза Алерт». Поисковики сразу взялись за дело, активисты принялись распространять объявления о пропаже с фотографией Политовой.

Муж пропавшей героини «Дома-2» жалуется на бездействие полиции
«А вот полиция со мной больше не связывалась в принципе, поэтому я не уверен, что там вообще что-то делают, - рассказывает расстроенный Артем. – Будет здорово, если вы сможете дать полиции «медийный пинок», - просит парень корреспондента «СтарХита». - Пускай организуют нормальный поиск, а то, видимо, решили спустить все на тормозах. Особенно после публикации в одном СМИ…»

Речь идет о новости, в которой журналисты предполагают: Маша Политова могла взять кредит в банке и отправиться в одну из тюрем Мурманской области – на свидание со своим бывшим парнем, который отбывает там наказание. Шануров считает, что все это – полный бред и не более чем домыслы. Артем очень волнуется, что в ближайшее время записи камер наружного наблюдения будут стерты. И только полиция может их оперативно изъять и изучить.

Пропавшая экс-участница «Дома-2» Мария Политова могла уехать на свидание в колонию

«Версии могут быть какие угодно. Может, ее в таком [болезненном] состоянии «южные братья» забрали и держат сейчас где-нибудь на даче, не знаю… Путь надо отслеживать!» - настаивает гражданский муж пропавшей экс-участницы «Дома-2».
Муж пропавшей героини «Дома-2» жалуется на бездействие полиции
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения