Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Муж расплакался, увидев сына»: Алена Рапунцель ведет репортаж из роддома

Алена Рапунцель не устает подчеркивать, как она счастлива рождению второго сына. Новоиспеченная мама записала сразу несколько видео из родильной палаты, поделившись трогательными эмоциями.

15 марта 2022 20:30018 282
«Муж расплакался, увидев сына»: Алена Рапунцель ведет репортаж из роддома
Алена Рапунцель

Алена Рапунцель стала мамой во второй раз 14 марта. Женщина уехала в роддом рано утром и несколько часов провела в операционной, мучаясь из-за болезненных схваток. «Я плакала каждый раз, когда в соседних палатах слышала крики детей... Ведь эти малыши уже родились. Не знаю, почему я была такая эмоциональная. Может, это из-за боли. В этот раз она была такая нестерпимая», — делилась звезда.

Малыш родился абсолютно здоровым. На несколько часов Алена взяла паузу в социальных сетях, чтобы отдохнуть, но после снова стала делиться подробностями. «Это первая встреча папы и сына. Было что-то невероятное. Он расплакался и ни на минуту не отходил от ребенка», — рассказала Рапунцель.

Новорожденный весит 3800 граммов при росте 54 сантиметра. Врачи уже назвали его настоящим богатырем. Алена не устает благодарить Бога за такое счастье.

«Я открыла сообщения и увидела, как много приятных слов вы мне написали. Как много людей за меня переживало. Спасибо большое!» — поделилась звезда.

«Муж расплакался, увидев сына»: Алена Рапунцель ведет репортаж из роддома
Алена мечтала о дочери, но у нее снова родился мальчик

Сейчас Алена с сыном еще в больнице. Их должны выписать через пару дней, когда врачи убедятся, что здоровью мамы и младенца ничего не угрожает. Рапунцель мечтает поскорее познакомить старшего сына Богдана с малышом. Мальчик с нетерпением ждет братика, поэтому Алена уверена, что они подружатся.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения