Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Виктории Дайнеко требует развода

Супруг артистки принял решение расторгнуть брак. Заявление Дмитрия Клеймана рассматривается в одном из судебных участков города Москвы. По словам знакомых музыканта, ему нужно думать о будущем.

31 июля 2017 11:000
Певица и ее избранник сыграли свадьбу 14 апреля 2015 года
Певица и ее избранник сыграли свадьбу 14 апреля 2015 года
Источник:
Persona Stars

В марте певица и ее супруг, барабанщик Дмитрий Клейман, публично объявили о расставании. Причиной разрыва 30-летняя артистка назвала частые ссоры в семье. Супруги предпочли сразу же разъехаться. «Нас может развести только Дима, я не хочу!» – признавалась тогда Виктория Дайнеко. В итоге так и получилось: 11 июля Клейман подал заявление в один из судебных участков Кунцевского района Москвы, а 27 июля столичный суд вызвал супругов для беседы.

«Дима первым обратился, чтобы расторгнуть брак, – рассказывает «СтарХиту» подруга Клеймана. – Его можно понять: они с Викой не живут вместе, давно перестали быть мужем и женой... Парню нужно думать о будущем, ведь вполне может случиться, что он найдет новую любовь, а старые отношения все еще будут лежать на плечах. Да и не каждая захочет встречаться с женатым».

Певица и музыкант прожили вместе два года, в браке у пары родилась дочь Лидия, в октябре малышке исполнится два года. Несмотря на судебные разбирательства, Дайнеко и Клейман стараются уделять максимум времени ребенку. Девочка осталась жить с мамой. Муж Виктории Дайнеко впервые после расставания: «Я безумно скучаю по дочери»

«У Лиды есть оба родителя, и мы сделаем все возможное, чтобы малышка ни в чем не нуждалась и чаще улыбалась, – делился Клейман со «СтарХитом». – Я обожаю играть с моей принцессой, читаю ей сказки, мы часто смотрим вместе мультики. Очень переживаю, когда доченька болеет или плачет, безумно скучаю, если долго не вижусь с ней... Я регулярно навещаю ее у мамы. Кстати, и готовить для ребенка могу, при необходимости без проблем превращаюсь в лучшего шеф-повара планеты».
Муж Виктории Дайнеко требует развода
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения