Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж звезды «Игры престолов» Софи Тернер отметил юбилей в стиле бондианы

15 августа певец Джо Джонас отметил 30-летие. В честь круглой даты именинник устроил закрытую вечеринку, на которую позвал близких друзей, братьев и их жен. Главной тематикой вечера стали романы Яна Флеминга о секретном агенте Джеймсе Бонде.

18 августа 2019 22:0007 833
Джо Джонас и Софи Тернер
Джо Джонас и Софи Тернер

Непосредственно в день рождения Джо Джонаса у именинника и его братьев был запланирован концерт в Вашингтоне на стадионе Capital One Arena. В конце выступления на сцену вышла Софи с тортом в руках, а зрители спели имениннику «Happy Birthday».

На следующий день Джонас вместе с супругой организовали вечеринку в большом итальянском ресторане Cipriani Wall Street в Нью-Йорке. Зал был оформлен в стилистике Джеймса Бонда, а вместо обычных столов были задействованы специализированные под казино. На каждом из них были стопки с купюрами, на которых был изображен Джо, чтобы гости могли в собственное удовольствие сыграть в покер, блэк-джек или рулетку.

Вместе с братьями Ником и Кевином Джонас на празднике присутствовали их супруги Приянка Чопра и Даниэль Джонас. Также были приглашены Майкл Парк и Эмилио Витоло.

Ник Джонас, Приянка Чопра, Майкл и Лори Парк
Ник Джонас, Приянка Чопра, Майкл и Лори Парк

Именинник и его супруга появились на вечеринке на спорткаре Aston Martin — любимом авто агента 007. Из шикарного автомобиля вышел Джо, одетый в черные брюки и белый смокинг с галстуком-бабочкой, а Софи выбрала в качестве лука облегающее темно-синее платье с откровенным вырезом.

Друзья Джо исполнили поздравительную песню, после чего официанты внесли многоярусный торт, который был украшен большой головой виновника торжества, сделанной из карамели. «Я не мог и желать лучшего вечера, спасибо всем большое! Нет ничего лучше, чем заниматься любимым делом в свой день рождения», — подвел итог вечера Джо.

Джо и Ник Джонас с Кевином Ковертом
Джо и Ник Джонас с Кевином Ковертом

На следующий день певец отметил день рождения вместе с женой в нью-йоркском ресторане Sarabeth's. Когда папарацци сфотографировали пару на выходе из ресторана, на головах обоих были праздничные колпаки.

Софи Тернер и Джо Джонас сделали татуировки в честь умершей собаки

Напомним, об отношениях Джо и Софи стало известно в 2016 году, когда их застали вместе на церемонии вручения наград MTV EMA 2016. Музыкант и звезда сериала «Игра Престолов» 1 мая 2019 года поженились в Лас-Вегасе.

По материалам People

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения