Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мужа Ксении Бородиной прооперировали

Супруг телеведущей рассказал, что перенес операцию. Хирургическое вмешательство было неизбежно: Курбан Омаров давно испытывал проблемы с венами на ногах. Муж Ксении Бородиной откладывал посещение клиники, несмотря на сильные боли.

15 апреля 2019 11:00067 956
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Источник:
Legion-Media

На днях халатное отношение Курбана Омарова к собственному здоровью обернулось для него серьезными проблемами — муж Ксении Бородиной оказался в больнице. По словам мужчины, он и раньше страдал от варикозного расширения вен, но сейчас болезнь обострилась, потребовав немедленного хирургического вмешательства.

Первое время заболевание лечат таблетками, мазями и оздоровительными процедурами, но бизнесмену потребовались более серьезные методы решения проблемы — Курбану пришлось обратиться к хирургу для удаления вен. Супруг телеведущей отметил, что какими бы смелыми ни были мужчины, в каждом живет ребенок, готовый сбежать при виде врача. После операции знаменитый пациент рассказал, что чувствует себя прекрасно.

«С проблемами обращаемся, когда что-нибудь отваливается. У меня был не настолько запущенный случай, но я честно скажу, побаивался. На деле оказалось, что все заняло 10 минут. Меня быстро прооперировали, пока я лежал, отдыхал и шутки шутил. Проверено на себе. Не один я не пострадал!» — поделился Омаров.
Курбан Омаров перенес операцию
Курбан Омаров перенес операцию
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Курбан подчеркнул, что считает любые жалобы на плохое самочувствие проявлением слабости, поэтому он предпочитал терпеть боль. Поклонники возмутились поведением бизнесмена, назвав преступлением неоправданный риск: у Омарова большая семья, ради которой он обязан следить за здоровьем.

Сейчас Курбан Омаров восстанавливается после операции. Он уверяет, что это займет не много времени.

Курбана Омарова и Ксению Бородину считают прекрасной парой
Курбана Омарова и Ксению Бородину считают прекрасной парой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Курбан Омаров счастлив в браке с Ксенией Бородиной. Супруги воспитывают троих детей — Марусю, Теону и Омара, и стараются проводить больше времени с семьей, несмотря на плотные рабочие графики. Ксения и Курбан предпочитают путешествовать вместе и регулярно посещают светские мероприятия. Но бывали случаи, когда хейтеры пытались расстроить отношения пары.

«То Курбану пишут в личные сообщения, что видели меня на свидании с другим, то мне доносят «осведомленные», что муж веселится в ресторане в компании девушек. Самое смешное, что в этот момент он может лежать рядом с Теей наперевес. Мы уже давно перестали обращать внимание на домыслы и фантазии посторонних», — рассказывала Ксения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения