Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мужа Николь Кидман сосватали с фриком

17 сентября 2012 09:00051
Команда American Idol. Кит Урбан - крайний справа. В центре - Никки Минаж
Команда American Idol. Кит Урбан - крайний справа. В центре - Никки Минаж
Источник:
"Твиттер"

У популярного телешоу American Idol - новые судьи. В компанию к "старичкам" Мэрайе Керри и Рэнди Джексону пришли двое новичков - фрик-певица Никки Минаж, известная в основном благодаря своим ярким и неоднозначным образам, а также муж актрисы Николь Кидман, кантри-певец Кит Урбан. Они будут заседать в жюри 12 сезона проекта, который выйдет в эфир в январе следующего года.

Комментируя свое назначение, Кит расчувствовался и сказал, что счастлив стать частью большой телесемьи и планирует отдаваться новой работе со всей страстью.

Ожидается, что новые судьи помогут повысить рейтинги шоу после ухода из него Дженнифер Лопес и рокера Стивена Тайлера. Не очень понятно, правда, на что рассчитывают продюсеры - ведь и Никки не имеет и сотой доли популярности великолепной Джей Ло, да и Киту вов сех смыслах далеко до старины Стивена.

А вот стоит ли Николь переживать по поводу соседства мужа и молодой эпатажной девицы, или стоит расслабиться и надеяться на телеуспех супруга - узнаем совсем скоро!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения