Мужа Пелагеи застукали с другой женщиной \ Новости \ Главная страница

Мужа Пелагеи застукали с другой женщиной

В Сети появился провокационный снимок с Иваном Телегиным. Хоккеист устроил вечеринку в честь своего дня рождения. Как обсуждают пользователи, среди гостей они не увидели супругу спортсмена.

Карина и Иван Телегин
Карина и Иван Телегин // Фото: Инстаграм

На днях Иван Телегин с триумфом вернулся в Россию. Сборная по хоккею завоевала золото Олимпийских игр. Чемпионов встречали в аэропорту «Шереметьево» их родные и близкие. В социальных сетях появились кадры, где Телегина, одетого в олимпийскую форму, обнимает эффектная девушка по имени Карина.

«Встретили олимпийского чемпиона! Я горжусь тобой! Ты пообещал стать чемпионом и сдержал свое слово! Первая, золотая и будут еще!» - писала девушка.

Подписчики девушки восхищались снимками Карины и Телегина. «Какие счастливые улыбки на ваших лицах!», «Ванька – красавчик», «Горжусь», - писали фолловеры.

Затем у Карины появились снимки с золотой медалью, которую Иван дал ей рассмотреть. Через день после прилета в столицу хоккеист отмечал 26-летие. Один из присутствующих на вечеринке, которая проходила в московском ресторане, заснял ребят на камеру во время их поцелуя. Неизвестно, какие отношения связывают Ивана и Карину. Однако в Сети начали поговаривать, что Пелагеи на мероприятии не было, а Ивана окружали лишь друзья. 

Карина и Иван Телегин
Карина и Иван Телегин // Фото: Инстаграм

К слову, поклонники Пелагеи изначально не считали Телегина верным мужчиной, а хейтеры старались обвинить артистку в том, что она увела его от беременной гражданской супруги. 

«Чистая совесть, как говорят, лучшая подушка. Чтобы вы понимали, дорогие друзья, у меня совесть чистая, и я сплю прекрасно. А все остальное, что говорят, не стоит этому верить. Я бы не смогла спокойно жить, если бы то, что пишут, было правдой, если бы я кого-то уводила…Это просто еще один период в моей жизни, который меня сделал сильнее», - говорила сама Пелагея о начале отношений с Телегиным.

Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин // Фото: Инстаграм

У певицы и хоккеиста подрастает дочь Таисия. Пока звезда отказывается показывать ребенка. Она тщательно оберегает личную жизнь от лишнего внимания. Пелагея даже отказалась вести соцсети, чтобы не выкладывать туда личные кадры. По словам артистки, в их семье царит полное взаимопонимание. К примеру, ей не надо заставлять себя делать избраннику завтраки.

«Муж меня щадит, не заставляет готовить. Хотя, я бы не успевала сделать ему завтрак при всем желании. Дело в том, что супруг рано встает и уходит на тренировки. И так каждый день. С утра я лежу минут 15 в постели и думаю о том, какой он герой. Ведь ему в любую погоду приходится выходить на лед, мерзнуть, прилагать невероятные усилия», - рассказывала звезда.

Позднее сама Пелагея пообщалась с журналистами. Она косвенно назвала Карину девушкой легкого поведения. «Все, что я могу сказать, у нас все хорошо. Пусть никто не переживает. За поведение девушек легкого поведения, к сожалению, ни я, ни мой муж ответственности не несем, исключительно они сами и их родители. Никакого развода, вот мы сейчас идем по территории Кремля к Владимиру Владимировичу чествовать чемпионов. Все круто, я горжусь своим мужем», - заявила артистка Super

На эту тему
Из нового

Иван Телегин увез Пелагею в романтическое путешествие

Певица отдыхает за рубежом в компании избранника. В Интернете оказался редкий кадр Пелагеи с любимым. Супруги наслаждаются обществом друг друга и весело проводят время в Италии. Поклонники были счастливы узнать о досуге кумиров.

Иван Телегин увез Пелагею в романтическое путешествие
Комментарии
  • Светлана Войтенко28.02.2018 / 15:26
    В предпоследнем абзаце: "У певицы и футболиста подрастает дочь Таисия". Вы, определитесь все-таки, хоккеист или футболист!? :)))))))))))))))))))))))
  • Краб28.02.2018 / 15:29
    Надеюсь что это не правда.
  • Ольга Левакина28.02.2018 / 15:50
    Снимок щепитильный, мне бы не понравилось точно такое видеть.
  • Ирина Синицына28.02.2018 / 17:19
    ))))) им, звездунам, всё разрешено)))). Ну подумаешь, трутся вокруг него девчонки.... Пелагiа ж пишет- всё у них хорошо)))) верим))) до очередного развода
  • АлександровнА28.02.2018 / 18:21
    бумеранг быстро прилетел. познакомилась она с телегиным и его девушкой, когда у той пузо на нос лезло. лови, пелагеюшка
  • Суньвчай Выньсухим28.02.2018 / 18:35
    А что же он на той девушке не женился? Даже когда она уже с пузом была? И ушел так легко от нее. И женился на Пелагеи без залета? А просто не нужна она ему была и кому тут бумеранг прилететь должен? и вряд ли он хотел того ребенка, ясно же, что молдавская стриптизерка решила за богатенького ухватиться, да не вышло. Редкость что-ли, когда тетки залетают от обеспеченных мужчин, часто даже обманом, а потом на алименты жируют? Но в глазах общества они ЖЕРТВЫ, а мужик козел, мда
  • Guzel Fomina28.02.2018 / 21:20
    Боже мой,кто-нибудь объясните,что это за люди?пелагея,телегин,карина...
  • Мария Иванова28.02.2018 / 21:21
    Ему 26 лет???-а дажь не менее 38 лет......
  • Ирина Петрик28.02.2018 / 22:28
    Очень страшнючий парень....
  • Ирина Петрик28.02.2018 / 22:30
    Ну богатый,может поэтому всё хорошо(не обращаем внимания,что девушка легкого поведения и встречает и день рождение справляет и .....
  • Ольга Иванова28.02.2018 / 22:39
    Ну вообще-то он женат, с чего на фото он с левой девицей целуется? И да, козел, хорошо бы соображать кому семя отгружает и что дети случаются, а алименты - не самое главное...
  • Gafia Tumailova28.02.2018 / 22:44
    Он же был очень " известным " и до Пелагеи - стрип. клубах .
  • Владимир Степанов28.02.2018 / 23:13
    Люди, сжальтесь над уродцами.
  • Линда01.03.2018 / 01:13
    Не понимаю ! Почему журналисты с такой радостью выставляют на всеобщее обозрение такие фото! Ну поцеловался со знакомой девушкой при встрече, ведь фото сделано не в постели ! Даже если есть криминал , Пелагея недавно вышла замуж, маленький ребенок, Зачем вносить раздор в семью ? !!!! Прямо для кого то радость , подловили, ура , можно мусолить на всех ток шоу и тд.
  • Наталья Сухарская01.03.2018 / 03:20
    Есть ощущение,что наших хоккеистов и футболистов какой то виагрой место ужина кормят,у многих просто крышу срывает,погрязли в нескончаемых увлечениях, свадьбах и тут же в разводах.Пожелейте вы парней,а то скоро у них яйки начнут от избытка энергии лопаться:))выдать всем тройную порцию брома:))
  • Елена Бабанова01.03.2018 / 03:38
    да все ясно. Голову в песок. Ребёнок маленький, хочется семью сохранить... чего можно было ждать от мужчины, который бросил беременную незадолго до родов. Ну и да - бумеранг никто не отменял. За что боролись...за поведение девушек легкого поведения она не отвечает. А Телегин что, кукла безвольная? А потом эта девушка тоже будет кричать, что никого не уводила и спит спокойно...
  • Людмила Лысенко01.03.2018 / 04:26
    Какие они все страшные,кошмар!Интересно,чем Карина эффектна?просто жесть.
  • Татьяна Османкина01.03.2018 / 04:42
    А я бы задумалась!!! У Телегина интересно совесть есть??? На всю страну такие кадры делать и выкладывать в сеть. Пелагея задумайся!!!
  • Сергей Елисеев01.03.2018 / 08:26
    Карина - эффектная ??? М.б. , в постели ? А на фотке ОЧЕНЬ некрасивая девка...Пелагея симпатичнее намного...
  • Елена Л01.03.2018 / 08:34
    Фуу - он колхоз, особенно на 1 - ой фотографии, как петрушка в колпачке, извиняюсь, конечно, за свою точку зрения...и что она могла в нем найти ..............
  • Rita Shevcova01.03.2018 / 09:38
    Та же история, что и с Бузовой
  • Арарат Арарат01.03.2018 / 10:01
    Ща начнётся Телегин-не хороший итд итп.

    А на деле Папарацци рушат семьи!!!Если бы эти уроды из-за личной наживы не снимали бы личную жизнь звёзд,то тысячи браков не было бы разрушено!Так,что твари в этом случае именно фотографы!!!
  • Ольга Иванова01.03.2018 / 10:56
    Не надо, семьи рушат те, кто ведет себя нечистоплотно в отношениях. Просто парень не понимает, что он муж, глава семьи, что нельзя допускать подобные ситуации. Ведет себя как дурак-подросток, не контролируя ни себя ни что происходит вокруг. А виноваты папарацци... Ну да конечно
  • Елена Кульченко (Пахоленко)01.03.2018 / 11:23
    какие всезнающие, многоопытные, целомудренные, красивые, миленькие, прикольненькие....... любители-костеперемыватели, в своем корыте покопайтесь, своих проблем не хватает?
  • Виктория Токмакова01.03.2018 / 12:36
    Пелагею обожаю!!!! Талантливая,веселая,харизматичный,с отличным чувством юмора! Счастья Вам и удачи во всем!!! И по - меньше светите личную жизнь, так оно спокойней будет.
  • Виктория Соколова01.03.2018 / 13:02
    Какой же страшный, скользкий и мерзкий этот тип... Эта мерзкая, жидкая козлиная борода... бр-р-р-р...
    Всему можно поверить, что о нём рассказывают, тем более, фотографиям, которые свидетельствуют о его распущенности...
  • Ирина Школьных01.03.2018 / 14:03
    Каждый раз,каждая женщина,когда мужик в отношениях(ффневажно хороших/плохих и тем более открещивающихся от детей,якобы "залетных")уходя к ней думает:со мной точно такого не будет никогда! Уж я(!)то точно та единственная,в тех отношениях просто баба-дура,а я не такая.Уж моих детей не постигнет такая участь..
    Угу,угу..Аршавина,Бузова,Костенко,вот и Пелагеюшка,заодно посмотрела на себя со стороны..И не нравится что-то ей,девушки легкого поведения.
    На свой хвост никто не нагадит.
  • Ирина Хомич (Шпакова)01.03.2018 / 14:40
    Это не девушка, а тупая страшная лошадь. Да и Телега ей подстать.
  • Лариса Прокопьева01.03.2018 / 15:42
    Смешная Пелагея: "За поведение девушек легкого поведения, к сожалению, ни я, ни мой муж ответственности не несем" Никто вас не просит нести за них ответсвенности. Но вот почему женатый мужчина позволяет себе делать такие двусмысленные снимки - большой вопрос?
  • Светлана Меликова03.03.2018 / 10:37
    Карина эта на Пелагею чем-то похожа,один типаж.Сколько ещё таких Карин будет у Телегина?Пелагея не дура чтобы реагировать на такое.
  • A. Butasheva04.03.2018 / 14:44
    Бесит эта Пелагея..Вот так хохоча и увела мужика из под носа, не удивлюсь если с ней поступят так же. А снимки это,старые скорее всего с его бывшей женой