Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мужчина или женщина? Раскрыта тайна двойника Ольги Бузовой

В прошлом году о себе громко заявила двойник экс-ведущей «ДОМа-2». Девушка под ником Яло Небузова заставила поверить публику в то, что на самом деле она... парень, который сделал ряд пластических операций ради того, чтобы быть похожим на кумира Ольгу Бузову.

12 ноября 2021 03:30224 577
Мужчина или женщина? Раскрыта тайна двойника Ольги Бузовой
Ольга Бузова и ее двойник Яло Небузова

Благодаря активности в соцсетях Небузова вызвала к себе немалый интерес публики и даже получила приглашения на многие шоу. Теперь же стало ясно, что Яло — никакой не мужчина, а хрупкая девушка, которая с большим уважением относится к творчеству своего кумира.

«У меня полноценная семья, с родителями прекрасные отношения, есть взаимопонимание, любовь. Понимаем друг друга, поддерживаем, помогаем. У меня позитивное мышление — и вот тут мне сложно. Многие воспринимают это негативно, ищут во мне какой-то подвох, мол, не могу же я быть настолько положительной», — разоткровенничалась Небузова в YouTube-шоу «Психология звезд».

Что касается личной жизни, то на счету Небузовой много романов. Не все они заканчивались на позитивной ноте. «Я такая любвеобильная, могу напридумывать себе и потом понимаю, что все это только у меня в голове. Были эмоции, страдания... Чувствовала себя никем», — призналась она.

Также Яло прокомментировала скандальное видео, на котором она якобы случайно задирает футболку и как бы намекает на то, что является мужчиной. Похоже, таким образом девушка хотела лишь привлечь внимание к своей персоне.

«Каждый воспринимает этот ролик так, как хочет. Я же не лезу к вам в трусики! Просто мне захотелось так сделать. Сейчас непонятно, как кто выглядит. Не буду оправдываться», — подчеркнула двойник звезды.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения