Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мужчина, жестоко избивший танцора Нади Дорофеевой, оказался военным

Надя Дорофеева продолжает рассказывать подробности об инциденте, произошедшем с ее товарищем. Как оказалось, Евгения избил военный.

2 августа 2021 13:40016 416
Мужчина, жестоко избивший танцора Нади Дорофеевой, оказался военным
Надя Дорофеева

Потасовка с участием танцора из команды Надежды Дорофеевой произошла ночью 1 августа. Евгений покидал клуб вместе с друзьями, когда на него накинулся неизвестный мужчина. Нападавший нанес несколько ударов, после чего скрылся.

Разумеется, Дорофеева не могла остаться в стороне и обратилась за помощью к поклонникам, попросив всех, кто был очевидцем произошедшего, предоставить информацию о нападавшем. В кратчайшие сроки преступника нашли. Им оказался сотрудник государственной охраны Украины.

«В социальной сети Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) была распространена информация о факте избиения Евгения, танцовщика шоу-балета Dorofeeva, бывшим военнослужащим УГО Украины. Мы тщательно проверили эту информацию и сообщаем, что данное лицо является не бывшим, а действующим военнослужащим УГО Украины. По данному факту уже проводится расследование. На время разбирательств сотрудник отстранен от выполнения своих обязанностей», — пояснили представители организации в социальных сетях.

Мужчина, жестоко избивший танцора Нади Дорофеевой, оказался военным
Танцор находится в тяжелом состоянии

Дорофеева и ее коллеги поблагодарили государственную охрану Украины за оперативную реакцию. Теперь Надежда настаивает, чтобы виновного наказали по всей строгости. «Женечка сейчас в коме. Завтра его будут выводить из этого состояния. Мы на связи с родителями, будем держать вас в курсе», — поделилась артистка.

Известно, что у Евгения диагностировано кровоизлияние в мозг — ему пришлось делать трепанацию черепа. Поклонники надеются, что врачи смогут спасти артиста, но очевидно, что даже в случае выздоровления он еще не скоро сможет вернуться к работе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения