Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мурзилки International» на время стали «Иванушками International»

Известный коллектив принял участие в шоу перевоплощений «Один в один». Брагину, Гордеевой и Краснову довелось побывать в образе знаменитых музыкантов.

18 апреля 2015 09:0001 028
Известные радиоведущие на время стали звездами 90-х.
Известные радиоведущие на время стали звездами 90-х.
Источник:
Архивы пресс-служб

Ведущие «Авторадио» Брагин, Гордеева и Краснов, известные как трио «Мурзилки International», были приглашены в телешоу «Один в один» в качестве специальных гостей. Артистам отвели роль третейских судей, которые выставляют свои оценки участникам уже после вердикта жюри. Кроме того, радиоведущим предстояло исполнить песню в образе популярных российских артистов.

Для Брагина, Гордеевой и Краснова перевоплощение – дело привычное. Публика запомнила трио в качестве ведущих шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Каждое утро они вживую исполняют несколько новых музыкальных пародий на злобу дня. Радиошоу работает в формате Live в компании профессиональных музыкантов «Мурзилки band». В утренних эфирах свои пародии на различные темы ведущие исполняют со звездами российской эстрады.

Специально для шоу «Один в один» трио «Мурзилки International» временно превратилось в группу «Иванушки International». Выступление Брагина, Гордеевой и Краснова в образе популярных музыкантов весьма впечатлило публику, собравшуюся в зале.

Стать свидетелями неожиданного преображения радиозвезд телезрители смогут уже 19 апреля. Новый выпуск шоу «Один в один» стартует на экранах в 16:55.

Выступление артистов впечатлило публику, собравшуюся в зале
Выступление артистов впечатлило публику, собравшуюся в зале
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения