Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мусульбес ответила на обвинения матери Африкантовой, что ее дочь не от Капаклы

Роман Капаклы ушел от Марины Африкантовой ради эффектной Татьяны Мусульбес. Их роман перерос в полноценную семью — сейчас пара воспитывает дочь Мию.

8 мая 2026 22:003510 189
Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес с дочерью | www.starhit.ru

Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес с дочерью

Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес стали примером крепкой семьи. Супруги воспитывают дочь Мию, которой летом исполнится два года.

Однако скандальное начало их отношений до сих пор дает о себе знать. По словам пользователей Сети, мама обманутой Марины Африкантовой распространяет о семье неприятные слухи.

«Бывшая теща Ромы в эфирах всем рассказывает, что Мия не дочь Ромы. Безобразие!» — пожаловались подписчики Татьяны. «По версии бывшей тещи скоро выяснится, что Мия инопланетянин», — рассмеялась звезда «ДОМа-2» в ответ.

Татьяна Африкантова поддерживает дочь

Татьяна Африкантова поддерживает дочь

Напомним, что Роман Капаклы и Марина Африкантова познакомились на телешоу «ДОМ-2». Их отношения развивались ярко и стремительно. Пару не смутила большая разница в возрасте — Марина была старше избранника на 11 лет.

В 2019 году влюбленные сыграли пышную свадьбу, однако спустя пять лет брак распался. Причиной разрыва стала интрижка Романа с Татьяной Мусульбес.

Марина была потрясена, узнав о предательстве мужа. Долгое время она пила антидепрессанты, чтобы прийти в себя. Сам Капаклы позже признался, что на брак все же сказалось неравенство.

«В моем понимании семья — это когда у людей общие интересы, общие взгляды на жизнь, общие ценности, — объяснял Роман увлечение Татьяной. — Такая колоссальная разница в возрасте сказывается так или иначе. Я был 18-летним юным пацаном, не побоялся взять на себя эту ответственность.

Положа руку на сердце, могу сказать, что на протяжении всех этих лет делал все, что было в моих силах — балансировал эту историю, чтобы нам вдвоем было комфортно. В итоге понимаю, мир в голове каждого из нас был абсолютно разным и не сходился ни в одном моменте».