Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муся Тотибадзе — фанатам Матранга: «Прекратите травлю семьи. Каждый день принимаются спасительные решения»

Более пяти лет назад на всю страну гремел хит «Медуза», подаривший ее исполнителю Матрангу огромную популярность. С того времени рэпер выступал на больших площадках, ходил на интервью, но внезапно этой зимой он пропал с радаров поклонников.

8 февраля 2024 10:001018 711
Матранг | www.starhit.ru

Матранг

В конце января Матранг наконец появился в Сети, причем в очень странном виде — сбрил волосы и брови. Артист сообщил, что уехал в Таиланд, но теперь хочет вернуться домой, а денег на это нет. В своем видеообращении звезда просит всех неравнодушных о помощи.

28-летний артист не стал скрывать причин, по которым внезапно уехал из России. Оказалось, в его родном Владикавказе у него появились недоброжелатели. Двое неизвестных мужчин вывезли его в лес, избивали и издевались, записывая все на камеру. Впоследствии злодеи опубликовали жуткое видео в соцсетях и начали активно его распространять.

Алан Хадзарагов (настоящее имя исполнителя, — прим. «СтарХита»), опасаясь за свою жизнь, срочно взял билеты и отправился в аэропорт. Боясь, что его узнают и за границей, он кардинально сменил имидж. Долго протянуть на курорте без помощи близких Матранг не смог. «Я правда немного нуждаюсь в деньгах, но мне очень стыдно это говорить. У меня проблемы, я без помощи, вы мне нужны», — говорил он в личном блоге.

Певица переживает за коллегу

Певица переживает за коллегу

Фанаты в ужасе и хотят, чтобы кумир как можно скорее приехал домой. Многие стали активно писать коллегам Алана с требованиями спасти его. Муся Тотибадзе, которая выпустила с рэпером песню «Мимо ветра», высказалась на этот счет.

«Дорогие друзья! Пожалуйста! Прекратите давление! Прекратите травлю семьи и близких людей. Воздержитесь от осуждения. Каждый день принимаются решения, которые считаются важными и спасительными», — обратилась к аудитории певица.

Скриптонит же разозлился, увидев комментарии от фанатов Матранга. «Ребята, которые пишут зачем-то посторонним людям (уверен, что не только мне), что Матрангу нужна помощь. Раз вы такие благородные, возьмите да займитесь чем-нибудь действительно полезным и важным. Посланники доброй воли! Ну либо всем бывшим артистам „Газгольдера“ напишите. Самому Матрангу желаю физического и морального здоровья», — отметил казахстанский артист.

Комментарии10
под именем
  • Гость
    21:34 08.02.24
    Пуся Сюсюкадзе
  • Гость
    12:24 08.02.24
    Мутная история,с какой стати его везти в лес,избивать.И что полиция,не разобрались? В Тайланде не боится,что достанут? Не верю.
  • Гость
    11:38 08.02.24
    Слушайте, ну серьёзно кто-то поверит, что нет денег на билеты!? Да родственники уже бы давно купили. Просто собирает деньги со своей подписоты на гулянки и удивительно, что люди ведутся.....бред!!
  • Гость
    10:54 08.02.24
    рехаб ...возможно и поможет
  • Гость
    09:43 08.02.24
    Да мать вашу, кто все эти певцы?!
  • Гость
    09:20 08.02.24
    Джига тоже брови сбривал обдолбанный
  • Гость
    08:57 08.02.24
    Пойти в полицию - ❌ Сбежать в тай - ✅ 🤦‍♀️😂
  • Гость
    07:12 08.02.24
    Мутная история.....и жалко и подзатыльник охото дать😆🤦‍♀️