Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муцениеце об участии в «Ледниковом периоде»: «Не хочу подвести Энберта. Я тяну его вниз»

В прошлом году Александр Энберт выступал в шоу «Ледниковый период» вместе с Ольгой Кузьминой. Пара показывала отличные результаты на протяжении всего сезона и в итоге стала победителями. Сейчас фигурист тренируется с Агатой Муцениеце. Члены жюри вздыхают, что актриса не такая спортивная, как прошлая партнерша чемпиона.

23 октября 2021 12:3005 473
Муцениеце об участии в «Ледниковом периоде»: «Не хочу подвести Энберта. Я тяну его вниз»
Агата Муцениеце и Александр Энберт

32-летняя Агата Муцениеце тает на глазах, а все из-за изнурительных тренировок ради шоу «Ледниковый период» Первого канала. Актриса прикладывает максимум усилий, чтобы показать хороший номер, однако даже Авербух сомневается в ее успехе.

«Вчера Илья сказал мне: «Ну да, Агат. Придется делать номер с акцентом на костюм или танец. Потому что катанием ты пока что не берешь». Сказать что это обидно, ничего не сказать. Я три месяца занималась. С другой стороны я не фигурист, но правда стараюсь. Мне кажется я уже так быстро еду, а мне говорят: «Ты медленно едешь. Ноги недотягиваешь». Сейчас начну плакать…» — делилась переживаниями звезда.

Муцениеце об участии в «Ледниковом периоде»: «Не хочу подвести Энберта. Я тяну его вниз»
Тарасова — одна из самых строгих судей проекта

Критические отзывы достаются Муцениеце и от членов жюри, в частности, от Татьяны Тарасовой. Выступления актрисы получают низкие оценки, хотя она выкладывается на сто процентов. Брюнетка призналась в личном влоге «Прилучные будни», что очень беспокоится за своего партнера Александра Энберта. Ведь в прошлом сезоне тот занял первое место.

«Мне кажется, дано мало времени, чтобы начать офигенно кататься. Такие моменты опустошают. Начинает казаться, а что я вообще делаю? Не могу уснуть. Нервы адовые. По идее должна была вырубиться, но в голове прокручиваю наше выступление. Думаю, что же так сильно не понравилось Татьяне Анатольевне. Ноги все в синяках! Мне так обидно. Очень не хочу подвести Сашу. Он прекрасный партнер, такой чистый, искренний, старательный. Он в прошлом году шел на классном уровне, а я тяну его вниз», — негодовала актриса.

Несмотря на усталость, Агата все же не стала падать духом и в итоге показала хорошее катание на льду. «Горжусь тем, что сумела собраться, тренироваться еще больше и доказать, что могу. Я работаю над собой, показываю прогресс и смогла добиться заслуженной похвалы», — говорила звезда.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения