Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МУЗ-ТВ назвал имена приглашенных на премию звезд

27 апреля 2013 10:000146
Премия МУЗ-ТВ
Премия МУЗ-ТВ
Источник:
Архивы пресс-служб

Стали известные первые имена звезд, которые выступят на «Премии МУЗ-ТВ». По данным Heat.ru, список артистов, которые уже дали свое согласие, составили имена таких ярких представителей современной поп-культуры, как Дима Билан, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Иван Дорн, Елка, Нюша и Макс Корж.

Но и это еще не все. Переговоры со звездами продолжаются, а потому этот перечень совсем скоро может пополниться и другими представителями шоу-бизнеса. Так, по данным организаторов, выступить на премии, в частности, было предложено «Океану Ельзи» и Земфире, но они пока не дали своего ответа.

Кроме того, уже известно, что в шоу музыкальной премии примет участие и известный южнокорейский рэпер PSY, исполнитель песни Gangnam Style, которая не так давно побила абсолютно все рекорды YouTube. 35-летний зарубежный артист исполнит на премии полюбившуюся всем песню, а также представит российским зрителям свой новый хит.

Стоит отметить, что в этом году телеканал МУЗ-ТВ постарался организовать премию на уровне культовых западных мероприятий, а потому привнес в него новое главное правило для всех участников - выступление вживую. В этой связи премия получила даже новое название - «Перезагрузка».

«Мы очень выборочно делаем предложение о выступлении на премии, поскольку это большая ответственность не только для звезд, но и для нас, как организаторов. Мы стремимся сделать лучшее шоу в стране, и не каждый артист сможет осилить живое выступление на такой площадке, как «Олимпийский», - заявил гендиректор музыкальной премии Арман Давлетяров.

Победители «Премии МУЗ-ТВ - 2013. Перезагрузка» будут объявлены в московском спортивном комплексе «Олимпийский» 7 июня. В этом году премия не продлится до поздней ночи, а будет идти, как это принято в мире, 2,5 часа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения