Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муза Михаила Задорнова Марина Орлова озвучила дату свадьбы с актером

Несколько месяцев назад артистка вышла замуж за коллегу Георгия Кирьянова. Пара скромно расписалась в загсе, а праздник по этому случаю они планировали устроить позже. Накануне Марина Орлова назвала дату торжества.

25 октября 2021 10:3008 688
Муза Михаила Задорнова Марина Орлова озвучила дату свадьбы с актером
Марина Орлова с супругом Георгием Кирьяновым

Очередная волна ковида несколько поменяла планы Марины и ее избранника, но супруги не намерены расстраиваться. Праздник по поводу бракосочетания обязательно состоится, заверили они.

«Сколько можно тянуть? Решили мы все-таки отпраздновать нашу свадьбу с родными и друзьями. А то расписались втихаря. Задолжали мы вечеринку. Когда закончится эта пандемия — непонятно. Мы назначили дату на 30 октября и тут — на тебе, наш дорогой Собянин решил объявить локдаун. Мне кажется что-то планировать в такое время просто бессмысленно! Нужно просто по факту: «А что ты сегодня делаешь? Давай сыграем свадьбу!». Перенесли на среду, 27 октября», — поделилась 35-летняя Марина в личном блоге.

Муза Михаила Задорнова Марина Орлова озвучила дату свадьбы с актером
Супруги, проживающие в США, планируют устроить свадьбу в Москве

Актриса очень волнуется перед грядущим мероприятием и надеется, что все пройдет хорошо.

«Благо, мы спокойно воспринимаем спонтанность и легко подстраиваемся под смену обстоятельств. Надеемся и верим, что наше правительство не придумает что-нибудь еще во вторник! Пожелайте нам удачи, друзья», — отметила она.

Напомним, Марина Орлова, которую публика прозвала музой Михаила Задорнова за то, что та когда-то работала с юмористом, познакомилась с будущим супругом во время съемок. Поначалу блондинка несерьезно относилась к Кирьянову, но со временем поняла, что влюбилась.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения