Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муза Михаила Задорнова Марина Орлова вышла замуж

В январе 2020-го Марина Орлова получила предложение руки и сердца от актера Георгия Кирьянова. Вчера же артистка вышла замуж за избранника. В личном блоге муза Михаила Задорнова опубликовала свадебные фото.

30 июля 2021 11:05068 692
Муза Михаила Задорнова Марина Орлова вышла замуж
Марина Орлова

35-летняя Марина Орлова поделилась снимками с торжества. Актриса позирует в платье с длинным шлейфом, ее образ дополняют фата и диадема. Жених предстал в светло-сером костюме, белой рубашке и темном жилете. «Какое счастье быть твоей женой», — подписала публикацию муза Михаила Задорнова.

Пользователи Сети засыпали новобрачных поздравлениями. Они пожелали паре долгой и счастливой семейной жизни. «Какие красивые! Всего самого прекрасного вам»; «Как мы рады за вас!»; «Идеальные! Ждем ваших маленьких классных ребятишек, рожденных в любви и красоте», — отметили поклонники.

Марина поблагодарила всех за теплые слова. «Какие чудесные поздравления, спасибо! Ребятишек обязательно приведем!» — подчеркнула артистка.

1 из 6

О романе Орловой с Георгием Кирьяновым стало известно летом 2019-го. Как признавалась актриса, она полностью доверяет избраннику, несмотря на то что он часто дает поводы для ревности.

«Даже в магазинах кассирши втихаря пишут ему записки с номером телефона на чеке! Не говоря о том, что он все же начинал свою карьеру как топ-модель и вокруг него постоянно вились самые красивые девушки мира», — откровенничала Марина со «СтарХитом».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения