Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж актрисы Стешенко устроил судебно-медицинскую экспертизу, он не верит официальной причине смерти жены

37-летняя Наталия Стешенко неожиданно плохо почувствовала себя дома, после чего потеряла сознание в кресле и больше не проснулась. Уже есть официальная причина смерти, но муж не верит в нее.

30 ноября 2022 19:37619 384
Муж актрисы Стешенко устроил судебно-медицинскую экспертизу, он не верит официальной причине смерти жены
Наталия Стешенко

По предварительным данным, причиной смерти актрисы стал оторвавшийся тромб. Казалось бы, тут все ясно, но только не для мужа покойной. Экс-депутата Государственной Думы, миллиардер Владимир Семаго не понимает, как его цветущая, яркая и красивая жена неожиданно умерла.

Источники говорят, что он решил устроить медицинскую экспертизу, поэтому пока что нет точной даты похорон. Это подтверждает худрук Театра Луны Евгений Герасимов.

Она находится на судебно-медицинской экспертизе, потому что супруг пожелал узнать точную причину смерти. Поскольку эта причина пока не очень сформулирована. Поэтому нужно ждать. Они не торопятся ни с похоронами, ни со всем остальным

Муж актрисы Стешенко устроил судебно-медицинскую экспертизу, он не верит официальной причине смерти жены
Муж Наталии потребовал разобраться в смерти жены

Пока нет точных данных, сколько будет длиться экспертиза и когда объявят выводы. Но только после установления точной причины семья начнет заниматься похоронами Стешенко.

Актеры Театра рассказали, что недавно Наталия переболела коронавирусом, это отрицательно сказалось на ее здоровье: последние несколько дней у нее сильно болела голова, а также падало давление. В день трагедии она гуляла с 10-летним сыном и была в кафе, после чего пришла домой и умерла на глазах мальчика.

Напомним, Наталия была занята в трех спектаклях Театра Луны в Москве. Последний раз она выходила на сцену в сентябре. 3 декабря ей должно было исполниться 38 лет, женщина собиралась отпраздновать в кругу друзей и близких.

Широкому зрителю актриса знакома по роли «Лига обманутых жен», где она сыграла главную роль. Также она снималась в проекте «Инспектор Купер».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения