Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Дакоты открещивается от статуса альфонса: «Приношу к ее ногам бабки, она радуется»

Поклонники звезды уверены, что коуч преследует корыстные цели, находясь в браке с известной певицей. Однако Федор Белогай объяснил, что зарабатывает достаточно, чтобы его спутница ни в чем не нуждалась.

13 августа 2023 04:00116 773
Муж Дакоты открещивается от статуса альфонса: «Приношу к ее ногам бабки, она радуется»
Рита Дакота и Федор Белогай

Поклонники певицы настороженно относятся к ее избраннику. Они полагают, что блогер пытается зарабатывать легкие деньги, продавая различные курсы. Фанаты также считают, что Федор стал встречаться с Ритой только из-за ее популярности и медийности. Однако сегодня коуч по кипяткопитию открестился от статуса альфонса.

«Надо стремиться к тому, чтобы твоей женщине не нужно было пахать и выживать. В идеале сделать так, чтоб она вообще могла не работать. Когда мы с Ритой начинали общаться, я сказал, что буду зарабатывать достаточно. В глубине души, признаюсь, я понимал, что она не сядет ручки сложив, потому что она деятель. Так и получилось.

Сейчас я полностью нас обеспечиваю, она продолжает писать песни и не отказалась от музыки. Женщина меня заряжает своей верой в меня, своими желаниями, красотой, творчеством. А я это все заземляю и превращаю в бабки, приношу их к ее ногам, она от этого радуется еще больше. Хочет — работает, хочет — не работает. Это ее выбор», — поделился Федор в личном Telegram-канале.

Муж Дакоты открещивается от статуса альфонса: «Приношу к ее ногам бабки, она радуется»
Федор познакомился с Ритой во время работы над ее клипом

Как известно, первым мужем Риты был Влад Соколовский, в этом браке родилась Мия. После трех лет отношения звездной пары разрушились — Дакота объявила о предательстве мужа.

«Мне очень сложно сейчас писать это, но во избежание лишних разговоров и сплетен в прессе, я обязана. С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся.

Все, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью — оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни», — делилась выпускница «Фабрики звезд».

Муж Дакоты открещивается от статуса альфонса: «Приношу к ее ногам бабки, она радуется»
Бывшие супруги дружат семьями

Со временем исполнительница наладила связь с экс-солистом группы «БиС», оставив все обиды в прошлом. Бывшие супруги даже ездят вместе отдыхать: Рита берет с собой Федора, дочку, а Влад — свою жену и ребенка.

«После развода важно сделать выбор: жить в обиде и ненависти друг к другу или идти на примирение. Мы выбрали второй вариант. Как только мы приняли решение жить дружно, и у Риты, и у меня все стало процветать. Сегодня мы можем классно проводить время всей нашей дружной и, наверное, для кого-то, странной большой семьей и кайфовать», — рассказывал 31-летний музыкант.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения