Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж-итальянец Сати Казановой о том, как впечатлил ее семью на свадьбе: «Входил в зал в черкеске и с кинжалом»

В 2017 году Сати Казанова сыграла целых 4 свадьбы с мужем из Италии. Сейчас супруги с улыбкой вспоминают о масштабном праздновании брака, однако тогда они пережили сильный стресс.

15 марта 2024 10:30125 792
Муж-итальянец Сати Казановой о том, как впечатлил ее семью на свадьбе: «Входил в зал в черкеске и с кинжалом»

Сати Казанова с мужем Стефано

41-летняя звезда напомнила, как именно они отмечали вступление в брак. «Мы расписались в загсе, 25-30 ближайших друзей. Потом была свадьба в ашраме, духовная свадьба по ведическим традициям. Мы были в индийских нарядах, присутствовало две или три тысячи человек, но они не на нашу свадьбу пришли, просто мы оказались на празднике. Затем была кавказская свадьба. Тоже триста ближайших родственников. Мы еле выжили, если честно. Четыре свадьбы!» — смеется Сати.

Торжество на родине жены особенно запомнилось Стефано, ведь тогда ему удалось впечатлить ее родственников благодаря ценному совету. «Она буквально за три секунды до входа в комнату повернулась ко мне с очень серьезным лицом: «Слушай, ни по какой причине не улыбайся. Не смотри никому в глаза, смотри над головой и с ровной спиной просто ходи». Серьезно? Я входил со своей черкеской, кинжалом, все очень серьезно, как будто на войну еду, а не на свадьбу. И все ее родственники были в шоке! «Боже, он наш!» — рассказал Тиоццо.

«А мой брат по-другому считал. Он снимал: «Ну что ты, успокойся, давай, расслабься, улыбайся! Такой серьезный, скучный ты. Идиот, что ты делаешь», — смеясь, добавил он на Rutube-канале «Мы и они».

Муж-итальянец Сати Казановой о том, как впечатлил ее семью на свадьбе: «Входил в зал в черкеске и с кинжалом»

Фанаты певицы оценили, что фотограф ценит культуру и традиции ее народа

А вот свадьбу в Италии супруг Казановой вспоминает с ужасом. Все испортили сильно опоздавшие гости мероприятия. «Хотя мы все четко планировали. Это был кошмар, просто самый ужасный день в моей жизни! В конце я думал: слава Богу, мы женаты, все закончилось, хочу спать и плакать, пожалуйста, больше недели уже», — признался Стефано.

Еще шесть лет назад Сати восторгалась, что муж ответственно готовится к встрече с ее близкими. «Специально для них учит русский — читает, переводит со словарем. Мы ждем его семью из Италии. Покажем им лезгинку, угостим местной кухней, все действо же будет происходить в горах, чтобы они увидели красоты гор Приэльбрусья, Осетии», — предвкушала она событие в беседе со «СтарХитом».

Папа артистки принял зятя, что успокоило ее сердце. «Осознаю, как нелегко дался близким тот факт, что я выхожу за человека другой культуры. Отец произнес глубокую мысль о том, что все мы под Богом, и что только Его воля на то, быть союзу двух душ или нет. Что теперь я принадлежу моей итальянской семье, и их обычаи, традиции и законы для меня должны стать такими же родными и непререкаемыми, как обычаи черкесского народа», — говорила певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения