Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Славы впервые о расставании с ней: «Мы не смогли встретиться и серьезно поговорить. Я виноват»

Несколько дней назад артистка огорошила поклонников новостью о разрыве с бизнесменом Анатолием Данилицким, отметив, что уже готова к новым отношениям. Позже предприниматель вышел на связь и прокомментировал слова возлюбленной.

24 декабря 2022 08:0025131 931
Муж Славы впервые о расставании с ней: «Мы не смогли встретиться и серьезно поговорить. Я виноват»
Слава с Анатолием Данилицким

Роман Данилицкого и Славы начался в нулевых, несколько лет спустя у пары появилась общая дочь Антонина. Но в последнее время в этой семье что-то не заладилось. Певица не стала озвучивать причину недопониманий с избранником.

«Было много чего хорошего, но в последние годы было много всего плохого. Вот. Так что я красивая, прекрасная, талантливая, готова к новым отношениям. Знакомьте. Буду счастлива познакомиться с сексуальным мужчиной, красивым, богатым, ответственным, заботливым, обязательно, чтобы вкусно пах. Вот так бывает», — откровенничала 42-летняя исполнительница в соцсети.

Муж Славы впервые о расставании с ней: «Мы не смогли встретиться и серьезно поговорить. Я виноват»
Данилицкий дорожит отношениями со Славой и, похоже, хочет вернуть ее

Что касается бизнесмена, то он не оставил без внимания комментарий Славы и намекнул на то, что хочет вернуть ее.

«Я Анатолий. Муж Насти. Отец Антонины. Все, что Настя заявила — это эмоциональная реакция на проблемы, которые у нас накопились. Мы не смогли встретиться и серьезно обговорить. Я и виноват. Во многом. Тем не менее, я ее люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы…» — признался он.

Одни подписчики певицы накинулись на бизнесмена с критикой, другие же пожелали ему помириться с возлюбленной.

«Ваша пара всегда была для меня примером. Хотя я не знаю, что творилось за кулисами»; Анатолий, вы мужчина правильный. Возможно, это просто период такой. Нужно подождать. Если любовь не умерла, можно все восстановить»; «Если это и правда это ваша страничка, то скажу так, Анатолий: вам обязательно надо встретиться с Настей и все обсудить! Может, это эмоции, сбой баланса, так бывает! Удачи вам!» — считают пользователи Сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения