Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мужчина мечты заметно постарел

Актер Крис Нотт, известный своей ролью в сериале «Секс в большом городе», предстал перед публикой в необычном для себя образе.

17 мая 2012 15:050
Крис Нотт
Крис Нотт
Источник:
Splashnews.com

На гала-ужине, который устроила экологическая организация Rainforest Alliance, Крис продемонстрировал густую трехдневную щетину, которая совершенно не гармонировала с его идеально отглаженным смокингом. Смелый имидж добавлял как минимум десять лишних лет к облику Нотта.

В чем причины такого наплевательского отношения к собственной внешности, можно только догадываться. Может быть, Крис просто расслабился? Ведь этой весной он наконец официально женился на своей давней подруге Таре Уилсон, с которой прожил 10 лет.

Вероятно, 58-летняя звезда сериалов решил, что беспокоиться о том, чтобы вновь и вновь завоевывать любовь своей молодой подруги, уже не стоит.

StarHit обеспокоен. Крис, срочно возьми себя в руки и побрейся! Ведь для миллионов женщин на земле ты продолжаешь оставаться мужчиной мечты!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения