Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мужчины стали побочным эффектом»: Анна Семенович о том, для чего приходила на шоу «Давай поженимся!»

В начале прошлого года Анна Семенович стала участницей шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Там артистка выбрала мужчину, который поразил ее… танцем тигра. Правда, эти отношения не сложились во многом по инициативе звездной блондинки.

5 мая 2023 21:30135 239
«Мужчины стали побочным эффектом»: Анна Семенович о том, для чего приходила на шоу «Давай поженимся!»
Анна Семенович

Как оказалось, на передаче Анна появилась не ради любовных приключений. Здесь она преследовала несколько корыстные цели.

«Я на самом деле пришла на шоу не искать жениха, а пиарить новую песню. Побочным эффектом стали женихи. Мне из них, правда, не понравился никто. Выбрала, потому что надо было выбрать. А он был такой смешной, танцевал в костюме тигра. Я думаю — ну так старался парень. Он был такой смешной», — разоткровенничалась 43-летняя исполнительница в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

Также Семенович призналась, что сейчас ее сердце несвободно. Артистка не любит рассказывать об избранниках. И в этот раз она не стала раскрывать личность любимого.

«Не могу, про личную жизнь не говорю ни под каким соусом, скрываю. Табу», — подчеркнула Анна, отметив лишь, что ее мужчина не из мира шоу-бизнеса и познакомились они в ресторане.

«Мужчины стали побочным эффектом»: Анна Семенович о том, для чего приходила на шоу «Давай поженимся!»
Семенович пришла на шоу Первого канала не ради любви

Будущий ухажер сам подошел к певице, которая поначалу была недовольна его поведением.

«Я сидела в компании подруг. Наши стулья стояли рядом. Мы все время двигали друг друга. Я ему говорила: „Мужчина, что происходит?“. Почему вы в меня упираетесь и чем? И завязалось», — вспомнила звездная блондинка.

К слову, Анну Семенович всегда окружают мужчины. Так было и в то время, когда она являлась солисткой группы «Блестящие». Анна уверяет, что ни она, ни ее коллеги по музыкальному коллективу, несмотря на свою привлекательность, не злоупотребляли вниманием противоположного пола.

«Ни одна из солисток группы „Блестящие“ нигде не оставалась на ночь, поэтому не надо мне тут. <…> Может быть, продюсеру предлагали, но лично нам никто. Они же знали нас — девочки были в отношениях, у всех были молодые люди. У меня был парень, я была счастлива. У меня был обеспеченный человек», — отметила артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения