Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Музыка для нее важнее, чем я»: Дима Гордей заговорил о причинах разрыва с Клавой Кокой

Дима Гордей и Клава Кока долго скрывали свои отношения. Теперь их расставание обсуждает вся страна, ведь звезды не смогли разойтись без скандала.

12 августа 2021 06:0018 414
«Музыка для нее важнее, чем я»: Дима Гордей заговорил о причинах разрыва с Клавой Кокой
Дима Гордей и Клава Кока

Около месяца назад Дима Гордей неожиданно рассказал о расставании с Клавой Кокой. В проникновенном посте он признался, что тяжело переживает разрыв, но все равно благодарен бывшей возлюбленной за два года, проведенные вместе.

Это разозлило Клаву. Она решила, что Дима совершил предательство, сделав их личную жизнь достоянием общественности. В подкасте Эльдара Джарахова Гордей решил оправдаться. Блогер объяснил, что в тот период на него навалилось слишком много: и разрыв с девушкой, и внезапная болезнь (у него обнаружили сахарный диабет — прим. «СтарХита»). В какой-то момент Дима просто не выдержал и выговорился публично.

«Мне было сложно эмоционально. Я не думал, что в 30 лет может что-то произойти такое, что изнутри меня будет так переть, настолько люто, как было в момент расставания. Сейчас уже лучше, стараюсь гасить эти чувства, но это невозможно. Я живой человек. Почему я выложил видео об отношениях с Клавой? Это была крайняя точка, не было конкретных причин того, почему я это сделал. Этот ролик я монтировал давно под другую музыку. Но в какой-то момент, когда вернулся из Турции, слушал Коржа, меня накрыло эмоционально», — поделился Гордей.

По словам блогера, Клава всегда была зациклена на своей карьере. Артистка то и дело обсуждала творческие планы и ставила работу выше отношений. «Все сводилось к тому, что ее музыка была для нее важнее, чем я. Для меня мое дело и цели тоже были важнее, чем она. Наши дела для нас имели большее значение. Так не должно быть. Кто-то должен уступить. Два плюса не сочетаются», — подчеркнул блогер.

Сейчас Гордей уже отпустил ситуацию. Он старается забыть про болезненное расставание и с оптимизмом смотрит в будущее. В финале подкаста музыкант признался, что не обижается на бывшую избранницу. Также он призвал фанатов прекратить обсуждения их с Клавой личной жизни, так как они хотят забыть о прошлом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения