Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы никогда не были подругами, но и врагами тоже»: Бузова поздравила Собчак с 45-летием

Сегодня Ксения Собчак отмечает 45-летие. Поздравления летят со всех концов планеты. Не забыла сказать теплые слова звезде экрана и Ольга Бузова.

5 ноября 2026 21:300
«Мы никогда не были подругами, но и врагами тоже»: Бузова поздравила Собчак с 45-летием | www.starhit.ru

Ольга Бузова решила не отставать от тренда и написала несколько теплых слов Ксении Собчак, с которой познакомилаась в середине 2000-х, когда снималась в телепроекте «ДОМ-2». Собчак там сначала была ведущей, а затем Бузова сменила ее на этом посту.

«Ксюша, с твоим праздником, с днем рождения! Я знаю тебя уже почти 23 года! Большую часть своего жизненного пути! На моих глазах начинался твой путь и твое становление, а на твоих — мой. Помню, как тебя все всегда боялись (и боятся), а я всегда не понимала этого, и не пойму! Я к тебе всегда относилась с уважением… и как к профессионалу, и как к женщине. Мы никогда не были подругами, но, надеюсь, и врагами тоже, что даже важнее. Спасибо за опыт. Спасибо за тебя!» — сказала Бузова.

Ольга отметила, что с телеведущей всегда было приятно общаться и они легко находили общий язык — хоть со стороны это и не казалось так. «С днем рождения, Ксюша. Счастья тебе дорогая, удовольствия и удовлетворения! Пусть тебе как журналисту всегда достаются все эксклюзивы мира, а как моднице — лучшие лимитки от твоих любимых брендов», — подчеркнула Бузова.