Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы расстались»: новое лицо не помогло Виктории Боне удержать молодого бойфренда

Накануне Дня святого Валентина Виктория Боня показала шикарный букет из тысяч роз. Пользователи решили, что это подарок ее бойфренда. Но, как оказалось, все совсем не так.

13 февраля 2024 16:303430 265
«Мы расстались»: новое лицо не помогло Виктории Боне удержать молодого бойфренда

Виктория Боня

«Ребята, мы с Русланом расстались», — сообщила Виктория Боня в социальных сетях, когда ее спросили про красивый букет из роз. Подробности она решила не раскрывать, отметив, что расскажет об этом позже, если будет желание.

Многие удивились такому скоропалительному расставанию, ведь еще 28 января Виктория публиковала кадры с мужчиной на отдыхе. Тогда пару тоже подозревали в разрыве, поэтому звезда поспешила успокоить всех, показав избранника: «Руслан, все говорят, что мы расстались. Как это? Нет, все у нас прекрасно, мы не собирались расставаться».

Интересно, что последние несколько недель Виктория проводил в компании скандального блогера Сергея Косенко — он стал широко известен после того, как бросил в сугроб своего новорожденного сына. Сейчас Косенко развивает свой американский проект, где представляется как Mister Thank You. Помогает ему в этом известный промоутер Джафар Исмаилов — он снимает ролики и рассказывает о том, как добиться успеха в социальных сетях.

Молодой миллионер уже пару раз засветился в блоге Виктории, после чего их сразу стали подозревать в романе. Но пока это только слухи.

Одной из самых обсуждаемых тем 2023 года стала пластическая операция Виктории Бони, которую не обсуждал только ленивый. Знаменитость решилась лечь под нож хирурга, из чего сделала целый квест — несколько месяцев после пластики она интриговала всех и тщательно скрывала лицо.

Когда отеки спали, а рубцы зажили, экс-звезда «ДОМа-2» явила миру свой новый образ. И многим ее фанатам он пришелся по душе. Сейчас Боня продолжает развивать блог, занимается рекламными контрактами, а также ведет несколько шоу на RuTube.

Отметим, что у теледивы были многолетние отношения с сыном ирландского промышленника Алексом Смерфитом, которому она родила дочь Анджелину. С Алексом они прожили семь лет, но так и не зарегистрировали брак. Рассталась пара в 2017-м. После телеведущая несколько раз заводила громкие романы с политиками и бизнесменами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения