Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы уже все про него поняли»: почему в Сети много недовольных позицией Владимира Познера

Владимир Познер впервые за долгое время появился в публичном пространстве. Однако пользователи Сети разразились негодованием и остались недовольны этим.

24 февраля 2023 23:304024 707
«Мы уже все про него поняли»: почему в Сети много недовольных позицией Владимира Познера
Владимир Познер

23 февраля в Омске прошел показ картины «Авангард. Возвращение», рассказывающей о местном хоккейном клубе. Создателем фильма стал Владимир Познер, он же прилетел в Омск представить свое детище первым зрителям.

Однако пользователи Сети отреагировали на премьеру негативно. По их мнению, 88-летний тележурналист пытается усидеть на двух стульях. Зрители предложили Познеру сперва определиться с политической и общественной позицией, а потом уже делать проекты в России.

«Почему это он у нас будет свой фильм показывать?»; «Интересно, а Барбара Брыльска будет на премьере?»; «Что Познер хочет скрыть? Мы уже все про него поняли», — недоумевает общественность.

«Мы уже все про него поняли»: почему в Сети много недовольных позицией Владимира Познера
Владимиру Познеру советуют прекратить зарабатывать на жителях России

Дело в том, что после февраля 2022 года Познер долгое время не появлялся на публике. Потеряв возможность выходить в эфир на Первом канале, он не высказывал мнений, комментариев, не контактировал с поклонниками.

Тогда зрители забили тревогу, решив, что Познер мог заболеть. Однако спустя время тележурналист дал понять, мол, он находится в Америке. Кстати, помимо российского гражданства, у Владимира Познера есть паспорта США и Франции…

Сам Владимир Познер предпочитает не комментировать негативные заявления в свой адрес. На показе фильма «Авангард. Возвращение» он лишь рассказал, что на создание картины его вдохновила любовь омичей к своей команде и хоккею.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения