Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы просто хорошо повеселились»: Сергей Пенкин о романе с Гулькиной и Суханкиной

«У нас была шведская семья», — именно так несколько месяцев назад артист говорил в шоу НТВ «Секрет на миллион» об отношениях с коллегами Маргаритой Суханкиной и Наталией Гулькиной. Теперь же Сергей Пенкин опровергает романы с артистками, уверяя, что таким образом он решил пошутить в телеэфире.

13 мая 2021 04:0005 509
«Мы просто хорошо повеселились»: Сергей Пенкин о романе с Гулькиной и Суханкиной
Сергей Пенкин

По словам певца, они с Наталией и Маргаритой были не прочь потусоваться вместе, поэтому неудивительно, что о них ходили самые нелепые слухи. И если раньше артистам было выгодно привлекать к себе внимание таким скандальным образом, но теперь в этом попросту нет смысла.

«Однажды мы очень хорошо повеселились у меня за городом. Романа не было — это шутка. Маргарита и Наталия — хорошие девчонки, не знаю, общаются ли они друг с другом сегодня. Я вообще миролюбивый человек. Люблю, когда мне с людьми комфортно», — признался 60-летний Пенкин в интервью Дмитрию Гордону.

«Мы просто хорошо повеселились»: Сергей Пенкин о романе с Гулькиной и Суханкиной

Сам Сергей Пенкин довольно спокойно относится к слухам вокруг своей персоны и не намерен тратить нервы на опровержения и конфликты.

«Да пусть говорят, ради Бога! Я только всех расцелую! Задеть меня с каждым годом все сложнее. Реву я нечасто. Иногда могу заплакать из-за жалости к людям: неважно, к кому — маленькому человеку или взрослому...» — отметил исполнитель.

Фото: Legion-Media, PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения