Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мюзикл «Чикаго» вернется без Филиппа Киркорова

8 апреля 2013 21:000

Легендарный мюзикл «Чикаго» возвращается на московскую сцену, но, увы, уже без Филиппа Киркорова, пишет Heat.ru.

Все началось в 2002 году, тогда компания Philip Kirkorov Production купила права на бродвейский спектакль. Филипп Киркоров и Алла Пугачева потратили на свое детище 5 миллионов долларов, пообещав, что российская версия популярного мюзикла сможет затмить и американскую постановку и даже киноверсию, в которой снялись Ричард Гир, Рене Зельвегер и Кетрин-Зета Джонс. Но по стечениям обстоятельств уже в 2003 году «Чикаго», отыграв всего 280 спектаклей, закрыл свои двери для зрителей.

И вот театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» решилась на отважный шаг: спустя десять лет со дня премьеры она хочет возродить некогда популярный мюзикл. Известно, что компания уже открыла кастинги. В скором времени мы узнаем имена участников состава новой постановки, которая обещает удивить обилием звездных исполнителей. Также известно, что ни Киркоров, ни Пугачева не будут иметь к этому проекту никакого отношения - им остается лишь дождаться дня премьеры и насладиться новой постановкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения