Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На 102-ому году жизни скончалась первая жена Фрэнка Синатры

На днях не стало бывшей жены известного певца. Первая любовь Фрэнка Синатры Нэнси Барбато скончалась в возрасте 101 года. Смерть женщины была легкой: она попросту не проснулась.

14 июля 2018 23:2004 138
Нэнси Барбато не стало на 102-ом году жизни
Нэнси Барбато не стало на 102-ом году жизни
Источник:
Central Press/Hulton Archive/Getty Images

На днях старшая дочь Фрэнка Синатры Нэнси с горестью сообщила в социальной сети: в возрасте 101 года не стало ее матери, Нэнси Барбато. Женщина приняла легкую смерть: ее не стало во сне.

«Моя мать умерла сегодня вечером в возрасте 101 года. Она была моим благословением и светом моей жизни. Храни тебя бог, мамочка. Спасибо за все», — написала Нэнси в Twitter.

Напомним, Фрэнк Синатра и Нэнси Барбато связали себя узами брака в феврале 1939 года. Нэнси была первой любовью певца, на момент свадьбы он уже был довольно известным человеком. У супругов родилось трое детей: Нэнси, Фрэнк, Тина. Как и у многих творческих личностей, у артиста случались депрессии. Чтобы избавиться от них, Фрэнк искал утешения на стороне. Одним из них стала актриса Ава Гарднер, с которой музыкант познакомился во время выхода картины «Джентельмены предпочитают блондинок».

В 1951-ом году Фрэнк сделал предложение руки и сердца Гарднер, и актриса, конечно, его приняла. Брак знаменитостей длился шесть лет. После измены любимого Барбато так и не вышла замуж, посвятив себя детям. Стоит отметить, что Нэнси сама стала инициатором развода: ей надоело терпеть многочисленные слухи по поводу измен благоверного.

Старшая дочь Фрэнка Синатры сообщила о смерти матери
Старшая дочь Фрэнка Синатры сообщила о смерти матери
Источник:
Twitter

Первую жену Фрэнка Синатры, которую СМИ то и дело «хоронили» с начала нулевых, можно увидеть в ряде проектов, посвященных их знаменитой семье: мини-сериалу 2015-го «Синатра: Все или ничего», фильму 1975 года Nancy & Lee in Las Vegas, популярному в семидесятые телешоу Dinah's Place.

Помимо Барбато и Гарднер, среди возлюбленных Синатры числились актрисы Мия Фэрроу, Барбара Маркс.

Самого Фрэнка не стало 14 мая, 20 лет назад, в Лос-Анджелесе. На момент смерти ему было 82 года. Причиной смерти певица стал сердечный приступ. Синатру похоронили рядом с родителями.

Фрэнк Синатра с первой женой и детьми
Фрэнк Синатра с первой женой и детьми
Источник:
East News
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения