Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На «50 оттенков серого» снимут пародию

8 мая 2015 19:3001 560
На «50 оттенков серого» снимут пародию
Источник:
Кадр из фильма «Пятьдесят оттенков серого»

Кассовый успех фильма «50 оттенков серого», снятого по одноименному бестселлеру Э. Л. Джеймс, привел не только к тому, что экранизируют и два последующих романа, но и также к созданию пародии. Американский комик Марлон Уэйанс объявил, что снимет комедию по мотивам блокбастера. Фильм получит название «50 оттенков черного» и выйдет на экраны в 2016 году, сообщает The Guardian.

«Секс и комедия идут рука об руку, и я ожидаю много веселья от этого проекта. Восхитительно, когда фильм такого калибра можно высмеять», - сказал Уэйанс.

Работать над фильмом будет та же команда, которая создала пародийную франшизу «Дом с паранормальными явлениями». Уэйанс планирует сыграть главную роль и выступить соавтором сценария «50 оттенков черного».

Самый известный представитель комедийной династии Уэйансов, Марлон Уэйанс известен ролями в таких фильмах, как «Очень страшное кино», «Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале», «Бросок кобры» и «Реквием по мечте».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения