Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На Аллу Пугачеву подали в суд из-за долга

Имя Аллы Пугачевой снова в центре скандала. На нее подали в суд представители Комитета по управлению имуществом администрации городского округа города Солнечногорска.

25 мая 2023 15:326663 757
На Аллу Пугачеву подали в суд из-за долга
Алла Пугачева

Сообщается, что 74-летняя певица не платит с весны 2021 года за аренду земельного участка в деревне Бережки. Речь идет о долге в 44,5 тысячи рублей, а также пене в размере 6,7 тысяч рублей. Последняя дата стоит 11 марта 2023 года.

В этом районе как раз находится знаменитая дача народной артистки СССР, которую она несколько лет назад подарила Никите Преснякову на свадьбу. Ни певица, ни ее внук сейчас не живут в России.

На Аллу Пугачеву подали в суд из-за долга
Шикарный дом на Истре принадлежит сейчас внуку Пугачевой

Отметим, что Примадонна приезжала в Москву на похороны Валентина Юдашкина и, по слухам, пыталась решить проблемы, накопившиеся после громких заявлений из-за спецоперации. Якобы она пыталась продать замок в деревне Грязь, о котором все говорят, но пока сделать этого не получилось.

Примечательно, что Аллу Борисовну в Москве радушно встретил представитель Кремля Дмитрий Песков — это дало надежду на благополучное возвращение артистки из-за рубежа. Кроме того, многие усмотрели в этом «сигнал» от властей, которые простили ей высказывания и переезд в Израиль.

Что касается Никиты Преснякова, то он пытался продать недвижимость после того, как перебрался в США. Там внук Пугачевой строит карьеру не только как исполнитель, но и режиссер. Он уже снял клип нескольким зарубежным звездам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения