Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову подал в суд ее муж

Бывшая редактор Первого канала прославилась тем, что выбежала с провокационным плакатом во время прямого эфира передачи «Время» с Екатериной Андреевой. После этого отношения Марины Овсянниковой с близкими стали очень натянутыми.

16 мая 2022 22:570448 173
На бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову подал в суд ее муж
Марина Овсянникова

Дело дошло до того, что на Овсянникову, работающую сегодня в немецком издании, подал в суд ее супруг Игорь. Иск касается споров с детьми. Первое заседание по этому поводу должно состояться завтра, 16 мая, в Черемушкинском суде столицы.

После провокации Марина не раз давала интервью, в которых откровенничала о серьезных проблемах в семье.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Я патриотка, мой сын — еще больший патриот. Мы точно не хотим уезжать, никуда не хотим эмигрировать. Я нахожусь у друзей, скрываюсь. Мы все останемся в России. Мама все еще пребывает в состоянии шока, она измотана. Сын упрекнул меня в том, что я разрушила жизнь всех членов семьи, но у него и так непростой возраст... Мы продолжаем разговаривать друг с другом, но мне очень тяжело морально, я застряла между двумя фронтами. Семья не поддерживает меня должным образом», — жаловалась 43-летняя блондинка.

На бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову подал в суд ее муж
Иск со стороны Игоря Овсянникова касается воспитания детей

Эмоциональный поступок Овсянниковой также осудили ее многочисленные коллеги по телевидению.

«Две сотрудницы Первого канала! Найдите пять отличий?! Я нашла 3! Ирина Куксенкова — военкор Первого канала. Рискует жизнью ради репортажа. Патриот. Сражается и на информационном, и на реальном фронте вместе с солдатами. Марина Овсянникова — бывший редактор-международник Первого канала. Рисковала местом редактора (низшая ступень в иерархии новостной службы). Несогласный с мнением редакции журналист всегда может ее покинуть», — негодовала недавно звезда Первого канала Марина Ким.

По материалам «Осторожно, новости».

Фото: соцсети, скрин с сайта суда

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения