Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новую участницу «Дома-2» считают «клоном» Элины Камирен

Пришедшая 23 мая на проект Мария Тулеева мгновенно вызвала интерес как со стороны мужчин реалити-шоу, так и со стороны зрителей. Многие считают, что девушка очень похожа на Элину Камирен, которая покинула телестройку в конце 2015 года.

9 июня 2016 11:00016 787
Мария Тулеева пришла на «Дом-2» 23 мая
Мария Тулеева пришла на «Дом-2» 23 мая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно на проекте «Дом-2» появилась эффектная блондинка Мария Тулеева. Девушка стала участницей реалити-шоу в конце мая и уже полюбилась зрителям своей эффектной внешностью. Однако некоторые поклонники программы сравнили девушку с покинувшей проект Элиной Камирен. Экс-участница «Дома-2» не смогла продолжить отношения с отцом своего ребенка Александром Задойновым, поэтому сейчас воспитывает дочь одна. Элина Камирен показала съемную квартиру, где живет с дочерью

В официальном блоге проекта «Дом-2» поклонники шоу оценили новую участницу Тулееву, а, присмотревшись к ее фотографиям, заметили, что она напоминает внешностью Элину. «Чем-то на Камирен похожа. Типаж один, да и в чертах что-то есть», - написали интернет-пользователи. Обе блондинки являются обладательницами шикарного бюста, тонкой талии и длинных ног. Определенное сходство девушек можно увидеть, сравнив их фотографии в профиль. Некоторые зрители даже прозвали Тулееву «клоном» Камирен. По словам фанатов реалити-шоу, над телами обеих участниц поработали пластические хирурги.

Мария Тулеева на площадке «Дома-2»
Мария Тулеева на площадке «Дома-2»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Мария Тулеева родом из Ижевска, но уже давно живет в разных странах. Участница шоу успела побывать в США, Сингапуре, Монако и Франции. Эффектная блондинка пришла на проект «Дом-2», чтобы побороться за сердце Андрея Черкасова. Сначала один из самых популярных мужчин реалити-шоу заинтересовался новенькой, однако потом они поняли, что их взгляды на отношения не совпадают. Андрей Черкасов вывел в свет новую возлюбленную

«Он никак не мог определиться между мной и Настей. Мне это надоело, и я переключилась на Тимура, который проявлял ко мне симпатию с первого дня. Тима очень хороший парень, но мне было с ним скучно, поэтому наши пути разошлись. В данный момент я нахожусь одна, и, к сожалению, в мужской спальне никого не рассматриваю, я жду своего мужчину! Мне нравятся амбициозные и умные мальчики», - написала в своем блоге Тулеева после того, как у нее не сложился роман с еще одним участником телестройки Тимуром Гарафутдиновым.
Элина Камирен
Элина Камирен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Элина Камирен покинула проект в декабре 2015 года. За периметром телестройки звезда «Дома-2» поселилась вместе со своим избранником Александром Задойновым и их дочерью Сашей в съемной квартире. Однако семейная жизнь пары не сложилась, и они расстались. Элина утверждает, что еще во время участия в реалити-шоу она понимала, что вряд ли у их отношений с Задойновым есть будущее. Камирен подчеркнула, что Александр ее не бросал, и их расставание прошло достаточно мирно. Он приезжает к ним гости и общается с дочерью Сашей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения