Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На друзей Вячеслава Зайцева, обвиняемых в мошенничестве, завели дело о хищении авто

Пока Вячеслав Зайцев защищает семью Гарафутдиновых, продолжают вскрываться неприятные подробности из прошлого его друзей. Так, выяснилось, что Галину и ее детей обвиняют в мошенничестве.

13 апреля 2021 21:40035 104
На друзей Вячеслава Зайцева, обвиняемых в мошенничестве, завели дело о хищении авто
Вячеслав Зайцев с семьей Гарафутдиновых

Галина Гарафутдинова и ее дети Тимур и Лучана внезапно оказались в эпицентре информационного пространства. Все дело в том, что семья сблизилась с Вячеславом Зайцевым. Их тут же назвали мошенниками, которые прикрывясь благодетелью, пытаются заполучить наследство дизайнера.

При этом сами Гарафутдиновы отрицают обвинения в свой адрес, утверждая, что с Зайцевым их связывает крепкая, многолетняя дружба. Теперь же в студию программы «Пусть говорят» на Первом канале пришла девушка по имени Татьяна Тузова, которая обвинила приятелей модельера в мошеннических действиях.

«Три года назад они обманули моего мужа. С помощью мошеннических действий завладели его машиной. Сначала хотели ее купить, но деньги за нее так и не отдали. Все это время мы пытались вернуть машину. Сейчас дело рассматривается в суде. У меня есть все доказательства, все переписки с Тимуром», — заявила Татьяна.

На друзей Вячеслава Зайцева, обвиняемых в мошенничестве, завели дело о хищении авто
Модельер тяжело болен, но не хочет бросать работу

Увидев Тузову за кулисами, семья Гарафутдиновых устроила скандал. Тимур наговорил грубостей в ее адрес, а после и вовсе толкнул редактора программы «Пусть говорят». Подобную агрессию гости студии объяснили темным прошлым Гарафутдиновых, которое они тщательно пытаются скрыть.

Вячеслав Зайцев о бурной молодости: нищета, влюбленность и эксперименты

Сам Вячеслав Зайцев также пообщался с журналистами. «У меня сейчас все нормально. Я планирую дальше работать, вернуться к делам», — заверил модельер.

Сейчас родственники и коллеги Вячеслава Михайловича пытаются оградить его от влияния посторонних. Бизнес Зайцева давно переживает кризис, но его сын Егор намерен до последнего сражаться за Дом моды.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения