Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На финалистку конкурса «Мисс Россия 2015» Марию Тугускину завели уголовное дело за аварию с ребенком

Несчастный случай произошел в центре Москвы 23 мая. Девушка ехала за рулем кроссовера и не заметила, как на пешеходный переход выскочил мальчик на велосипеде.

27 мая 2022 16:0008 421
На финалистку конкурса «Мисс Россия 2015» Марию Тугускину завели уголовное дело за аварию с ребенком
Мария Тугускина

Сегодня стало известно, что на финалистку конкурса «Мисс Россия 2015» Марию Тугускину все-таки завели уголовное дело после того, как она сбила 10-летнего мальчика на пешеходном переходе. Ей вменяют нарушение ПДД и эксплуатацию транспортных средств, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Как рассказала сама Тугускина после случившегося ДТП, она сделал все, что необходимо в такой ситуации. «Я ехала по улице Ефремова, там скверик, и ребенок вылетел... Не ожидала, но все равно надо было притормозить. Я задним колесом его задела, он с велика упал, ногу поранил, есть подозрение, что перелом», — описывает ситуацию девушка.

На финалистку конкурса «Мисс Россия 2015» Марию Тугускину завели уголовное дело за аварию с ребенком
Девушка сбила мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу

На место происшествия приехала полиция, а также сотрудники Следственного комитета России и ДПС. Мария не пыталась сбежать и оказывала всяческое содействие, а после разбирательств довезла мальчика до дома, где ему вызвали скорую. Врачи отметили, что травмы не угрожают жизни.

Напомним, в 2015 году Тугускина стала участницей конкурса «Мисс Россия», войдя в число 50 финалисток. Жюри после отобрали 10 представительниц для дальнейшего участия, куда вошла Мария, но корону в итоге взять не смогла.

По материалам РЕН-ТВ.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения