Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На Кейт Миддлтон ополчилась звезда реалити-шоу

16 ноября 2012 13:300

Кейт Миддлтон нажила себе врага в лице Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу так и не смогла добиться расположения герцогини Кембриджской, несмотря на все свои старания.

Во время недавней поездки в Лондон она мечтала выпить чаю с женой принца Уильяма, но не тут-то было – Букингемский дворец отклонил просьбу крутобедрой дивы.

«Всем известно, что Ким просто одержима Кейт Миддлтон, но герцогиня не заинтересована в том, чтобы делать знакомство с ней частью своей публичной жизнью», - заявил источник.

Кроме того Кейт Миддлтон отказалась принять образцы одежды, которую сестры Кардашьян разработали совместно с маркой Dorothy Perkins.

«Королевская семья очень настороженно относится к таким вещам. Кроме того, эти наряды совершенно не подходят герцогине! Кейт просто не сможет появиться на мероприятии с королевой в мини-юбке леопардовой расцветки и пиджаке в золотых блестках!» - подытожил инсайдер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения