Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На Ким Кардашьян напал слон

2 апреля 2014 12:300190
Гораздо безопаснее сниматься на фоне пагоды
Гораздо безопаснее сниматься на фоне пагоды
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ким Кардашьян

Ким Кардашьян восхищаются миллионы людей по всему миру, что, правда, не помешало ей занять второе место в рейтинге надоевших знаменитостей. Однако слоненку, с которым телезвезда попыталась сделать селфи в Таиланде, было невдомек, какая честь ему выпала.

Из фотографий, опубликованных People, непонятно, не захотел ли лопоухий малыш позировать с Ким Кардашьян или же ему просто не понравилась пышнотелая дива, но слоненок в знак протеста поднял хобот и потянулся к ее волосам. Кардашьян с выражением ужаса на лице побежала прочь от слона, не выпуская айфон из рук и, по всей видимости, продолжая снимать.

Никаких снимков, иллюстрирующих встречу со слоном, в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) невесты Канье Уэста не появилось. Оно и понятно: красиво сфотографироваться с ушастым монстром у нее не получилось. Так что Ким остается позировать на яхте и на фоне пагод. Это куда безопаснее.

Зато сестре Кардашьян, Кайли Дженнер, повезло больше: слоненок одобрил кандидатуру девушки и даже позволил ей забраться к себе на спину.

Кайли слону понравилась
Кайли слону понравилась
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кайли Дженнер
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения