Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На конкурсе «Мисс Земля» Россию представит любительница русского языка

25-летняя Анастасия Трусова является учредителем фонда поддержки русского языка и литературы "Жи-Ши".

7 ноября 2014 20:300
Анастасия Трусова
Анастасия Трусова
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Артем Коротаев

На предстоящий конкурс «Мисс Земля 2014», который пройдет в этом году на Филиппинах, отправится русская красавица Анастасия Трусова. За звание лучшей 25-летняя конкурсантка сразится с 87 девушками из других стран мира. Как оказалось, «брать» россиянка будет не только красотой, но и умом.

Анастасия получила образование во Владимире по двум специальностям: «Социология» и «Прикладная информатика в экономике». Помимо всего прочего девушка окончила Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино» (МИТРО). Настоящим удивлением для общественности стал тот факт, что молодая претендентка на корону входит в состав учредителей фонда поддержки русского языка и литературы «Жи-Ши». Выходит, что на предстоящем конкурсе нашу страну представит настоящая патриотка.

Анастасии предстоит продемонстрировать национальный костюм и разработать презентацию проекта на тему экотуризма. Конкурс «Мисс Земля» проводится с 2001 года и неизменно продвигает идею бережного отношения к окружающей среде.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения