Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На концерте Димы Билана фанатка забралась на сцену с детьми

На днях известный певец дал очередной концерт в Московской области. Однако во время выступления на сцене внезапно появилась поклонница с детьми. Дмитрий не растерялся и сгладил неудобную ситуацию.

14 июля 2019 01:20012 087
Дима Билан
Дима Билан

37-летний Дима Билан часто находится в центре внимания. У популярного исполнителя внушительная армия поклонниц, но порой им тяжело сдержать свои эмоции при виде артиста. Так, недавно в Сети появилось видео, где прямо во время выступления на сцену к Билану выбежала женщина с двумя детьми: маленьким сыном и дочерью. Несмотря на неадекватное поведение фанатки, певец сделал все, чтобы им было комфортно.

Артист не стал просить охрану вывести поклонницу. Вместо этого он помог молодой матери взять сына на руки, а затем обратился к девочке. Исполнитель спросил, нравится ли ей стоять на сцене. Ребенок очень стеснялся, но было видно, что общение с любимым артистом доставило ему огромное удовольствие.

«Как вас занесло на сцену? Я не хочу разыгрывать какую-то сценку, историю, но что-то происходит. Возможно, вы находитесь в стрессе?» — обратился артист к женщине.
Певец всегда заботится о полклонниках
Певец всегда заботится о полклонниках

Фанатка Димы принялась что-то шептать певцу на ухо. Зрители были не очень довольны заминкой, поэтому артист поспешил продолжить мероприятие. Пока охранники пытались договориться с поклонницей, зрители начали высказывать предположения касательно причины такого поведения. Кто-то шутил, что женщина привела детей познакомиться с отцом, другие сочли, что она просто попросила денежной помощи у популярного артиста.

Очевидно, что для Димы Билана крайне важна позитивная связь с публикой, поэтому певец не перестает ее радовать. Так, недавно он выпустил новый клип «Про белые розы», который уже собрал практически два миллион просмотров и получил восторженные отзывы.

По материалам Telegram-канала «Только никому»

Фото: Legion-Media, Telegram-канал «Только никому»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения