Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На концерте Насти Каменских распылили слезоточивый газ

На вчерашнем концерте 31-летней певицы в Харькове произошел неприятный инцидент, во время которого Настя Каменских повела себя очень смело и не стала прерывать выступление. Чуть позже она, как ни в чем не бывало, поблагодарила поклонников за душевную атмосферу в зале.

26 ноября 2018 14:00010 696
Настя Каменских
Настя Каменских
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне Настя Каменских дала концерт в харьковском торговом центре. Выступление певицы посетили несколько тысяч человек. На мероприятии не обошлось без неприятного инцидента. В двадцати метрах от сцены неизвестные распылили слезоточивый газ. Некоторые из зрителей, почувствовав резь в глазах и першение в горле, поспешили покинуть помещение.

Сама певица тоже ощутила на себе действие едкого вещества, однако не стала прерывать выступление, так как это могло спровоцировать панику и давку среди пришедших на концерт. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов и медики. Сейчас следствие устанавливает личности, виновных в произошедшем. К счастью, обошлось без жертв, сама Каменских отделалась лишь легким испугом. После выступления она поблагодарила поклонников из Харькова за концерт и продемонстрировал в сторис подарки от них.

«Харьков, спасибо огромное за концерт и спасибо фанатам за рисунки!» — отметила она в видеообращении в социальной сети, правда, об инциденте упоминать не стала.
Несмотря на инцидент, Настя Каменских поблагодарила поклонников из Харькова за концерт
Несмотря на инцидент, Настя Каменских поблагодарила поклонников из Харькова за концерт
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Настя Каменских получила популярность, выступая в дуэте с рэпером Потапом, правда, с прошлого года начала строить сольную карьеру певицы. Сегодня Каменских считается одной из самых успешных певиц Украины. Каждая ее новая песня становилась безусловным хитом не только на родине, но и за ее пределами. Кроме того, в сентябре состоялся релиз ее композиции под названием Peligroso, которую Настя исполнила на итальянском и английском языках. Именно благодаря ей Каменских стала пользоваться большой популярностью в странах Латинской Америки.

Что касается личной жизни, то об этом певица старается не распространяться. Раньше ей приписывали роман с Потапом, но эта информация так и осталась на уровне слухов. О сегодняшнем семейном положении Насти Каменских известно лишь следующее: она пока не замужем.

По материалу «Рен ТВ»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения