Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На кону 45 миллионов: Павел Деревянко разбирается в суде с партнером по бизнесу

Год назад артист инвестировал деньги в криптобизнес по совету друга Григория Мулузяна. Оба стали сооснователями компании, и Павел Деревянко даже получил неплохую выручку. Но со временем актер понял, что его обманули.

15 ноября 2023 11:3475 254
На кону 45 миллионов: Павел Деревянко разбирается в суде с партнером по бизнесу

Павел Деревянко

В итоге стало известно, что Павел Деревянко намерен разбираться с Мулузяном в судебном порядке, который в свою очередь требовал от артиста 45 миллионов рублей якобы за денежные махинации…

«Сейчас Деревянко через суд требует предоставить ему доступ к документации и бухгалтерии и перераспределить доли в компании. Сделать самостоятельно это невозможно, ведь рулит всем гендиректор фирмы, она тоже с фамилией Мулузян, зовут ее Гаяне», — поделился источник.

Но и это еще не все. Павлу Деревянко может грозить наказание в виде лишения свободы за мошенничество. На него и вышеупомянутого Мулузяна подал в суд предприниматель Сергей Николенко. Мужчина вложился в их фирму по криптовалюте и не получил ожидаемого дохода.

На кону 45 миллионов: Павел Деревянко разбирается в суде с партнером по бизнесу

Николенко подал в суд на Павла и его партнера

Сам Павел пока не комментирует деловые проблемы, зато активно делится с подписчиками творческими планами.

На кону 45 миллионов: Павел Деревянко разбирается в суде с партнером по бизнесу

Деревянко предпочитает не комментировать проблемы с законом

А недавно Деревянко разоткровенничался в популярном шоу Басты «Вопрос ребром», где признался, что в прошлом у него имелись судимости. В частности, будущему звезде российского кино дали условный срок за распространение запрещенных препаратов. Но и это не все скелеты в шкафу артиста.

«Пользовался ли я такими услугами (речь шла об интиме за деньги, — прим. „СтарХита“)? Да, конечно! И что? Не очень люблю, но иногда бывало. Вообще, конечно, это на фиг не надо…» — рассказывал он.

Сегодня Павел Деревянко считает себя раскрепощенным человеком. Актер уверен — он бы прекрасно смотрелся в откровенном кино. «Обожаю эти сцены. Я вообще легко возбудимый человек, свободный, легкий, иногда бесстыдный. Более того, пока еще есть порох, с удовольствием снялся бы в откровенном фильме», — отмечал Павел.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения