Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На кухне у Волочковой заправляет бывший муж

3 декабря 2012 11:300128

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин продолжают поддерживать теплые отношения. Они не только отдыхают вместе, но и справляют семейные праздники. Так, бывший муж балерины приготовил ужин на день рождения своей тещи Тамары Владимировны. Торжество отметили в семейном кругу.

«У нас был невероятный праздник День Рождения моей мамы! Игорь приехал и приготовил бесподобный ужин! Мы счастливы!» - написала Анастасия в своем «Твиттере».

На праздник Волочкова заказала торт, который, видимо, должен был напомнить имениннице о летнем отдыхе: в рамке из экзотических цветов и бабочек, выполненной из перламутрового крема, красуется фотография, на которой Тамара Владимировна, Анастасия и Ариадна запечатлены на фоне моря.

Правда, праздник длился недолго: Волочкова вместе с мамой и дочерью отправились в Харьков, где балерина даст благотворительный концерт для детей: «Ариша участвует, мама моя – зритель».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения