Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На Марата Башарова возбуждено уголовное дело

Адвокат Екатерины Архаровой убежден, что документы в полицию на Марата Башарова передала медклиника.

19 января 2015 13:0009 273
Марат Башаров
Марат Башаров
Источник:
Архивы пресс-службы

История актрисы Екатерины Архаровой, которую в ноябре 2014 года жестоко избил муж Марат Башаров, получила продолжение. Как стало известно «Экспресс-газете», в конце декабря отделением Солнцевского района полиции Москвы против актера было возбуждено дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

«СтарХит» связался с адвокатом Екатерины Архаровой, чтобы уточнить подробности.

«Мы не подавали никаких документов, - сказал председатель коллегии адвокатов «Вашъ Юридический Поверенный» Константин Трапаидзе. Скорее всего, это сделало медицинское учреждение. Пока мы занимаем нейтральную позицию по этому вопросу».

Напомним, что в середине декабря Марат Башаров извинился перед Екатериной Архаровой. Сделал он это во время программы Андрея Малахова «Сегодня вечером».

«Перед всей страной я хочу сказать: «Катя, я тебя любил, люблю и буду любить всегда. И я хочу попросить у тебя за все прощения», - сказал Башаров и добавил, что нельзя выносить сор из избы и они с женой сами во всем разберутся.

А уже в конце декабря Башаров и Архарова подали на развод.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения