Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На новом месте: соседи устроили скандал из-за коробок у двери Риты Дакоты

Певица недавно переехала в новую квартиру вместе с бойфрендом Федором и дочкой Мией. На днях около входной двери певица оставила вещи, которые собиралась отправить в благотворительные организации. Это вызвало гнев соседей по ЖК.

24 ноября 2020 01:0009 220
На новом месте: соседи устроили скандал из-за коробок у двери Риты Дакоты
Рита Дакота

Одна из женщин, живущих рядом с Ритой, сняла на видео груду коробок, которые стоят возле звездной квартиры. «Я считаю, что мусор, коробки, игрушки, коляски и велосипеды не должны храниться в МОПах, а должны храниться в квартире или кладовке», — написала соседка.

Дакота не стала молчать и обратилась к соседям с просьбой понять: ведь у нее все еще идет ремонт. «Жильцы моего дома на полном серьезе устроили мне травлю из-за нескольких коробок в коридоре, собранных на благотворительность. Большие коробки уже уехали в «Домик для мамы», те что из-под мебели — на мусорку. А маленькие, очень прошу, заберите прямо сегодня. Я не хочу больше этой травли и обвинения в смертных грехах», — объяснила ситуацию Рита.

Артистка надеется, что в будущем ее отношения с соседями наладятся, она даже не против близко дружить с жильцами и ходить друг к другу в гости. На днях Рита показывала, какой ремонт они с Федором сделали в квартире: весь интерьер выполнен в светлых оттенках.

«Остался только декор и часть мебели, но это не помешало нам въехать и уже жить в долгожданном домике. Мы так долго мечтали об этом и вот! Вот она реальность! Я так счастлива, что каждый день выхожу в гостиную со своим утренним чаем и танцую», — делилась Дакота.

Рита Дакота: «Мой парень не пытается занять место отца для Мии»

Напомним, эти апартаменты в элитном ЖК были приобретены в ипотеку еще во время брака звезды с Владом Соколовским. После развода певец, уличенный в изменах, оставил жилье Рите и дочери Мие. «Первый взнос состоял из денег, вырученных от продажи моей собственной квартиры, оставленной в наследство дедушкой, от продажи моей машины и денег, которые нам одолжил наш друг Мурад», — рассказывала ранее певица.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения